Наверх

В летнем лагере под Ковровом отравились не менее 10 детей

Возрастное ограничение: 6+
из архива «Pro Города»
Накануне были госпитализированы воспитанники "Лесного городка"

Накануне, 10 августа в Коврове в летнем лагере заболели сразу 10 детей. Им потребовалась госпитализация, сообщает сайт "Губерния 33". 

В понедельник в летнем лагере "Лесной городок" в Ковровском районе заболели сразу 10 детей. Предположительно, они могли отравиться. Примечательно, что заболели ребята, приехавшие на отдых из Москвы. И ЧП случилось во время проведения родительского дня. 

Как вы думаете, кто виноват: родители, которые привезли некачественные продукты, или детский лагерь? Пишите в комментариях!

- Факт отравления имеет место, - сообщили нашим коллегам в управлении образования Коврова. - Все необходимые анализы у детей уже взяты, Роспотребнадзор работает. Что же это было: пищевое какое-то отравление или энтеровирусная инфекция, завезенная из Москвы, станет ясно позже.

Руководство детского лагеря, где произошло ЧП, пока воздерживается от каких-либо комментариев. 

Комментарии 16

11 августа 2015, 14:04 ЛюшКа
Руководство детского лагеря, где произошло ЧП, пока воздерживается от каких-либо комментариях. а им сказать и нечего, безобразие!
11 августа 2015, 14:36 Шутъ гороховый
ну....так бывает, к сожалению....главное, чтоб всё нормально там обошлось, левомецитинчику там, имодиуму....смекты...выздоравливайте детишкиа вот родителям желаю быть умнее и сдержанней, и не забывать, что своих чад вы сами туда и отправили, беря на себя большую часть риска.
11 августа 2015, 15:06 абвгдейк@
а почему изображения детей не замазаны?
11 августа 2015, 16:08 БаБульКА
Городские, слабенькие детки...Небось родители напривозили им кучу еды, на жаре то, курицу какую-нибудь, пирожки, пицу, думают детки их не кушают
11 августа 2015, 18:29 зЛоЙ
люди,вспомните своё детство!гудрон без закуси жевали!
11 августа 2015, 19:08 Шутъ гороховый
зЛоЙ
люди,вспомните своё детство!гудрон без закуси жевали!
и передавали пожеватьи никто не срался
11 августа 2015, 20:12 ЛюшКа
зЛоЙ
люди,вспомните своё детство!гудрон без закуси жевали!
а потом зубы такие черные,черные)))
11 августа 2015, 20:24 Шутъ гороховый
ЛюшКа
а потом зубы такие черные,черные)))
и поцелуи:-D:-D:-D
11 августа 2015, 20:27 ЛюшКа
Шутъ гороховый
и поцелуи:-D:-D:-D
я тогда ещё не целовалась, не разрешали)))
12 августа 2015, 10:25 абвгдейк@
зЛоЙ
люди,вспомните своё детство!гудрон без закуси жевали!
гудрон - сила!!!! подорожник - форева!!!!
12 августа 2015, 10:26 абвгдейк@
Шутъ гороховый
и передавали пожеватьи никто не срался
обычно жвачку передавали пожевать. а гудрона навалом - хоть попой жуй - чего его передавать-то? :-D тяжелое детство?
12 августа 2015, 14:59 Maste
БаБульКА
Городские, слабенькие детки...Небось родители напривозили им кучу еды, на жаре то, курицу какую-нибудь, пирожки, пицу, думают детки их не кушают
Именно так и случается, приедут, напхают в роты своим чадунюшкам так что те глотают не прожевывая. А потом то *** не могут то наоборот запор происходит. Кто в лагерях работал знает каково это пережить родительский день.