На владимирском автовокзале заложили бомбу?

Горожанка стала свидетельницей экстренной эвакуации людей

Сегодня Ольга Редина, жительница города, стала свидетельницей экстренной эвакуации  автовокзала. По ее словам, это случилось из-за возможности взрыва. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

- Днем я приехала на вокзал, вошла в здание, чтобы купить билет, и вдруг услышала объявление о срочной эвакуации. Людей попросили выйти на автобусную платформу. Все в спешке начали покидать здание. Выйдя на улицу, люди тут же стали строить свои версии. Например, поговаривали о том, что, возможно, в здании заложена бомба, - рассказала Ольга. - Через несколько минут объявили о том, что вокзал вновь открыт для пассажиров. И мы смогли беспрепятственно туда пройти. Тут же образовалась очередь в кассы. Примерно человек в сто. Начались ссоры, скандалы, каждый хотел побыстрее купить билет и уехать.

А как вы думаете, из-за чего произошла эвакуация людей? Пишите в комментариях!

По наблюдению горожанки, даже в такой экстремальной обстановке охрана не реагировала на срабатывающие металлоискатели.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости