Наверх

Евгении Васильевой в колонии под Владимиром нашли работу

Возрастное ограничение: 0+
http://33.fsin.su/
Фигурантка дела "Оборонсервиса" переведена из карантина в обычный отряд ИК-1 в Головино и трудоустроена

Сегодня стало известно, что для фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой в исправительной колонии в Головино нашли работу. Об этом "Российской газете" сообщил Сергей Логинов, пресс-секретарь УФСИН по Владимирской области. 

Ранее сообщалось, что фигурантка дела "Оборонсервиса" переведена из карантина в обычный отряд заключенных. Ей выдали стандартную одежду - халат и платок. А теперь ей и работу нашли. 

Осужденная Евгения Васильева в настоящее время отбывает наказание в ИК № 1. Она переведена из карантинного отделения в помещение отряда обычных условий содержания и трудоустроена, - сообщил Сергей Логинов.

Как вы думаете, кем будет работать Евгения Васильева? Пишите в комментариях!

Чем конкретно будет заниматься экс-чиновница Минобороны, не сообщается. Пресс-секретарь ФСИН отметил, что данные о заключенных защищены законом. Разглашать персональную информацию без согласия людей нельзя. 

Но известно, что на территории колонии работает крупное швейное производство. Оно изготавливает форму для сотрудников МВД и ФСИН. 

Комментарии 20

12 августа 2015, 12:38 Таня
Как вы думаете, кем будет работать Евгения Васильева? Пишите в комментариях!унитазомойкой
главное что бы ей общаг не доверили почему то думаетца она ненадежная 
12 августа 2015, 13:02 Таня
зЛоЙ
ты работала,знаешь?
тупой комент у тебя
12 августа 2015, 13:58 зЛоЙ
Таня
тупой комент у тебя
ух ты!
12 августа 2015, 14:15 Шутъ гороховый
все профессии важнывсе профессии нужныну а ЕваХоумЭлоун я думаю будет отвечать за самодеятельность в отрядепесенки там всякие петьпро Табуреткинатипа: Он говорил мне, будь ты моею И стану жить я, страстью сгораяПрелесть улыбки, нега во взореМне обещают радости раяБедному сердцу так говорил он,Бедному сердцу так говорил он,Но не любил он, нет, не любил он,Нет, не любил он, ах, не любил меня!
12 августа 2015, 15:07 абвгдейк@
будет шить тапочки для старых больных генералов?
12 августа 2015, 15:08 абвгдейк@
потом наверно появятся ток-шоу всякие в духе: " я сидела вместе с васильевой" и т.п. разговоры, сплетни, фото.. воспоминания как это было..
12 августа 2015, 15:55 Chupokabra
Интересно,Васильева доплачивает ПГ что бы о ней писали каждый день?  Это пиар такой??????????8-*
12 августа 2015, 16:06 Юлька-пулька
Chupokabra
Интересно,Васильева доплачивает ПГ что бы о ней писали каждый день?  Это пиар такой??????????8-*
завтра ждите "Васильева не сходила в туалет, сокамерники подозревают ее в запоре"
12 августа 2015, 16:50 Chupokabra
Юлька-пулька
завтра ждите "Васильева не сходила в туалет, сокамерники подозревают ее в запоре"
Да нет ее тама8-|, поэтому и устраивают этот цирк!Пи...ц, и правда скоро напишут :"Васильева не сходила в туалет, сокамерники подозревают ее в запоре"
12 августа 2015, 16:58 Шутъ гороховый
Илья14
пьешь?
еще и жру, дышу и курю;-)
12 августа 2015, 19:20 Илья14
Шутъ гороховый
еще и жру, дышу и курю;-)
Проспался?
12 августа 2015, 19:31 Шутъ гороховый
Илья14
Проспался?
и не ложился ишо:-D:-D
12 августа 2015, 19:32 Илья14
Шутъ гороховый
и не ложился ишо:-D:-D
Мотыляешь по квартире?))))))
12 августа 2015, 21:30 Maste
Юлька-пулька
завтра ждите "Васильева не сходила в туалет, сокамерники подозревают ее в запоре"
Запор по случаю родительского дня в колонии?