Наверх

Владимирских женихов и невест могут обязать сдавать анализы на ВИЧ перед свадьбой

Возрастное ограничение: 6+
из архива «Pro Города»
Горожане высказали свое мнение об идее введения обязательного тестирования новобрачных

Владимирцы высказали свое мнение о предложении главы Роспотребнадзора. На днях Анна Попова, главный государственный санитарный врач России, предложила обязать женихов и невест перед свадьбой сдавать анализы на ВИЧ в обязательном порядке. Владимирцы инициативу одобрили лишь частично. 

13 августа "Российская газета" сообщила, что депутаты Госдумы поддерживают предложение Анны Поповой введения обязательного теста на ВИЧ для тех, кто хочет жениться. Связано такое предложение с тем, что опасной болезнью заражаются все больше россиян. И чтобы обезопасить их, глава Роспотребнадзора предложила обязать новобрачных проверять свое здоровье. 

А как вы относитесь к инициативе Анны Павловой? Выскажитесь в комментариях под новостью!

"Pro Город" провел опрос на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Мы спросили подписчиков, как они относятся к обязательной сдаче анализов. За час в голосовании приняли участие порядка 100 человек. И 59 процентов респондентов считают, что тест ввести можно, но только как добровольное мероприятие. За обязательное тестирование 33 процента участников опроса. А 8 процентов проголосовавших считают, что это мероприятие вводить не стоит. 

 

Комментарии 52

13 августа 2015, 15:51 Таня
что еще за очередной бред?!
13 августа 2015, 15:54 ЛюшКа
ну и правильно, а то выйдешь замуж, а он ещё и больной....)
13 августа 2015, 15:55 Ledi_N
Так Анна Павлова или Попова???
13 августа 2015, 15:56 Шутъ гороховый
-Милый, помнишь, до нашей первой ночи ты мне показывал справку о том, что у тебя нет венерических заболеваний?- Ну да, а что?- Можешь ее выкинуть....
13 августа 2015, 15:59 туточка
смысл анализа? 99,9% пар, вступают в интимную близость за дооолго до подачи заявления!
13 августа 2015, 16:15 Илья14
Ledi_N
Так Анна Павлова или Попова???
Анна Павловна Попова
13 августа 2015, 17:38 Друган Братанов
Введение запрета на госзакупки иностранных презервативов Минпромторгом РФ в постановление Правительства‎ от 5 февраля 2015 года № 102 и одобрение Госдурмой тестирование на ВИЧ - это случайность? Не думаю!
13 августа 2015, 18:35 Гомер
Друган Братанов
Введение запрета на госзакупки иностранных презервативов Минпромторгом РФ в постановление Правительства‎ от 5 февраля 2015 года № 102 и одобрение Госдурмой тестирование на ВИЧ - это случайность? Не думаю!
Идет игра "Что? Где? Когда?".Ведущий объявляет: «Выпал 13-й сектор, а это значит, что вопрос задают зрители из Интернета. Внимание на экран». На экране появляется текст: «Как известно, когда-то люди СПИДом не болели, им болели только обезьяны». Вопрос: «Ну и какой идиот?..»
я считаю что перед тем как плодитца надо сдать ; кровь коробок банку макроту и нормы ГТО 
13 августа 2015, 19:00 Гомер
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а почему  ты смеешса ? 
Бред потомушто.Почему только на спид?Можно ещё кучу анализов придумать.Или чё нибуть типа осаго,спалился-полцарства засчёт страховой компании.Ну и хрен знает ещё что.:-DИ вапще настроение хорошее.
13 августа 2015, 19:07 <b>Владимирец
Можно ещё приложить результаты флюорографии. Сейчас тоже актуально.
13 августа 2015, 19:07 Гомер
ЛюшКа
поделитесь настроением, если не жалко
Да упало вот только что.Жона со второй баклахой обломала грит сам иди.Так что половину только.ЗАБИРАЙ!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D;-|;-|;-|;-|;-|
13 августа 2015, 19:16 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ты фсё по той царапинке кручинишса ? 
:-D  я бы хотела,чтобы  царапина на машине была самым большим моим несчастьем в жизни...
13 августа 2015, 20:17 КтоЖеЯ 666999
Да только я не только за ВИЧ ,но и на все остальные .Хочешь ЖАНИЦА справку от психиатра,от венеролога,от налоговой и от приставов !!! Обязательно!! Ибо нефик сюрпризы после свадьбы получать!
13 августа 2015, 20:26 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
твой муж так и делал по твоему приказу?)
А ты чоу забыла))) я идеальная жина))) Я верю свояму мужу!!!!!!!!! Тем более он по работе проходит мед комиссию каждый год)):-P
13 августа 2015, 20:35 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Он старый что ли? 
смотря с кем в соотношении))) ежели с тобой ,то он у меня молод:-D:-D
13 августа 2015, 21:05 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Сговорилиса?
а скока тебе от рождения ужо? тока честно пионерское!?)
13 августа 2015, 21:08 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
а скока тебе от рождения ужо? тока честно пионерское!?)
нормально ему! само то!
13 августа 2015, 21:11 Собака Коломбо
ЛюшКа
а скока тебе от рождения ужо? тока честно пионерское!?)
pardone!  Вы для себя или как?  
13 августа 2015, 21:13 ЛюшКа
Собака Коломбо
pardone!  Вы для себя или как?  
со мной может ужиться только кастрированный чихуашка, даже рыбки все померли, так что просто женское любопытство, вы ревнуете?)))
13 августа 2015, 21:19 Собака Коломбо
Представьте, Маршал сейчас читает и ерзая ждет , ЧО я скажу? ведь так хочется , чтоб за тебя боролись. О! ДА-ДА! Ревную! и никому не отдам главного лекаря мужского достоинства! умнейшего , нежнейшего и т.д. )))
13 августа 2015, 21:21 ЛюшКа
КтоЖеЯ 666999
нормально ему! само то!
Мужчина в самом расцвете сила, как Карлсон- с большим животом и пропеллером?))
13 августа 2015, 21:26 Собака Коломбо
Вы и правда видели евойный живот? и при каких обстоятельствах, если не секрет?
13 августа 2015, 21:31 Собака Коломбо
наверна домой позвали. полетела.
13 августа 2015, 21:37 Собака Коломбо
Дорогой! Давно не видела красивую осень. не могу по ряду причин никуда выбраться. вся надежда на Илью и Вас. ( Так точна или никак нет?)
13 августа 2015, 21:46 Собака Коломбо
ЛюшКа
живот у Карлсона видели все дети ;)
а почему карлсон? 
13 августа 2015, 21:49 ЛюшКа
Собака Коломбо
а почему карлсон? 
а мне он нравится, он добрый и умный)), а ещё веселый и его все любят)
13 августа 2015, 21:52 Собака Коломбо
тогда Маршал то тут с какого боку?  я ваще что ли с дуба рухнула?
13 августа 2015, 21:55 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Это ж про крокодила гену
у крокодила живот и эта штука, которая вертится? А может это фрекен бок?
14 августа 2015, 10:10 Ledi_N
Илья14
Анна Павловна Попова
Вообще то Анна Юрьевна Попова, а была ошибка
14 августа 2015, 10:29 абвгдейк@
по теме: а смысл? измену никто не запрещал со *** на пекинке.. что толку от справки
14 августа 2015, 10:57 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
дык она может из ПТУ а это практика или досуг 
Вы уверены, что это практика? стало быть у нас есть училище фигурного трах-тарарах? тогда их ( как поваров или медиков будущих) тем более должны тщательно на все проверять ! Другой вопрос как проверить заезжих молодцов?