В Кольчугинском районе разыскивают пропавшего без вести водителя

Савин С.А пропал в Ногинском районе Московской области

Правоохранители разыскивают без вести пропавшего водителя Кольчугинского района. Савин С.А. уехал на своем авто "Опель Астра" и не вернулся. 

Сотрудники Следственного комитета разыскивают пропавшего жителя региона. Его видели в  Ногинском районе Московской области. Мужчина бесследно исчез. 

5 августа в последний раз видели темно-синий "Опель Астра" с госномером "М858КО 33 регион", принадлежащий Савину. Его заметили на трассе М-7 в населенных пунктах Кузнецы и Большое Буньково Ногинского района Московской области. Авто двигалось в сторону Ногинска. 

- Просим откликнуться владельцев транспортных средств, двигавшихся по трассе М-7 от Ногинска Московской области в направлении Покрова Владимирской области 5 августа в период с 12.00 до 13.45 с включенными видеорегистраторами и имеющими запись данного движения, - говорится на сайте Следственного комитета. - 

Что могло случиться с автолюбителем? Высказывайте ваши версии в комментариях под новостью!

Кроме того, просим отозваться владельцев транспортных средств, двигавшихся по трассе М-7 от Ногинска в направлении Кольчугино через Киржач Владимирской области 5 августа в период с 11. 00 до 13.45 с включенными видеорегистраторами и имеющих запись данного движения.

Очевидцев просят позвонить по телефонам:  (49245)25855, (49245)25837, (49245)20076.

...

  • 0

Популярное

Последние новости