Наверх

Мониторинг цен к 1 сентября: сколько стоят канцтовары во Владимире?

Возрастное ограничение: 0+
"Pro Город" сравнил цены в трех магазинах

Буквально через пару недель наступит новый учебный год. Владимирские магазины заполнились разнообразными канцтоварами на любой вкус, цвет и кошелек. Можно найти товары и эконом-класса и элитные, дорогие.

Ранее "Pro Город" сравнивал цены на школьные портфели, а сегодня решил провести мониторинг стоимости канцтоваров в торговых точках Владимира. Для этого мы выбрали 3 магазина, в которых они продаются. Оказалось, что разброс цен очень велик. Обычную тетрадь в 12 листов можно приобрести и за 2 рубля и за 13, дневники стоят от 19 рублей до 470, а диапазон цен на ручки - от 6 до 82 рублей.

А вы уже подготовили своего ребенка к 1 сентября? Расскажите в комментариях под публикацией!

Стоимость карандашей тоже очень удивила своей вариацией: в одном из магазинов их продают по 10 рублей, а в другом - по 49.

Комментарии 53

18 августа 2015, 09:48 абвгдейк@
ну так наверно от производителя еще зависит - не каждый карандаш (ручка) будут хорошо писАть.. 
18 августа 2015, 10:13 ЛюшКа
а подскажите,пжл, где продаются тетради по 2руб?)
18 августа 2015, 11:53 ЛюшКа
спасибо!
ЛюшКа
спасибо!
там есчо коньяк дагестанский был по акцыи 
ЛюшКа
Да ладно! А чего раньше молчали?))
ты улетала куда та а как связатца с табою я не знал 
18 августа 2015, 13:11 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ты улетала куда та а как связатца с табою я не знал 
так в контакте мне бы написал тогда! а вдруг акция уже закончилась!)
18 августа 2015, 16:02 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
живете вместе ? давно ? иногда ?
а ты с какой целью интересуешься?))) я не знаю, как тебя там найти(
18 августа 2015, 16:07 ЛюшКа
Илья14
через Пулю найди))))))
а Пулю через буковку, которая в друзьях у Кжя? ...))
18 августа 2015, 17:29 ЛюшКа
А третий заяц есть?
это она с поросятами спутала ниф ниф наф наф и нуф нуф 
http://www.youtube.com/watch?v=_So1pND6BwY
18 августа 2015, 18:19 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
это она с поросятами спутала ниф ниф наф наф и нуф нуф 
:-D а свинина там тоже по акции есть? меня сало соленое интересует в бОльшем!)
18 августа 2015, 18:24 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я как буду тама  я уточню ок ? =-D
да покупай сразу! и ещё лучка к нему надо, водочки, огурчиков соленых не забудь и хлеба ржаного половинку....вроде ничего не забыла)))
18 августа 2015, 18:27 Илья14
И в аптеке что-нить.... К чаю
18 августа 2015, 18:32 ЛюшКа
Илья14
И в аптеке что-нить.... К чаю
я не страдаю похмельем, мне в этом повезло:-D
18 августа 2015, 18:35 ЛюшКа
абвгдейк@
"каша из топора" - твоя любимая сказка походу, да? =-D
мы свиней держали,точнее бабушка с дедушкой, мне ещё лет 5 было, так вот свинью режут, а нам с сестрой дают хвост и уши прям сразу от почти живой ещё свиньи- лучшего мяса я в жизни не пробовала:-D....слобанервным не читать)))
18 августа 2015, 18:40 ЛюшКа
Илья14
Мда.......
что не так-то?(
18 августа 2015, 18:42 ЛюшКа
абвгдейк@
о-х-р-е-н-е-т-ь! ты последнее предложение неправильно поставила - в начало нужно.. 
ты зря! вот кто знает, это действительно самый смак! мы потом ещё из этой свиньи колбасу домашнюю делали, кишки промываешь и в нее фарш проталкиваешь...:-D, стародворские колбасы отдыхают!)
18 августа 2015, 18:44 абвгдейк@
ЛюшКа
что не так-то?(
ты открылась нам с новой стороны)))) 
она боксом занималаса ударом в лоб хряка усыпляла 
ЛюшКа
:-D   блин, не скажу ничего больше)
говори говори мало ли ты есчо чем опасна я должен знать 
18 августа 2015, 18:50 ЛюшКа
на весь п.г.т. был один резальщик  хряков, это оказывается редкое ремесло, ты знаешь как зарезают свинью? рассказываю.... Вот курице или петуху голову отрубают, он или она потом пол двора оббегает без головы,пока не упадёт ...а свинье- точным ударом в сердце ножом надо попасть, на это сноровка нужна!))
18 августа 2015, 18:56 ЛюшКа
даже не проси, молчать буду воопче!:-P
18 августа 2015, 18:57 ЛюшКа
а ты любишь баранину?
куры падали вусмерть если она им в глаза глядела и перо осыпалося само 
18 августа 2015, 19:04 ЛюшКа
а баранины тут хорошей и не купишь... я в Ашане люблю чебуреки с бараниной..ностальгия)
за мегаторгом не знал что ли 
када был то там последний  раз ? 
18 августа 2015, 20:08 <b>Владимирец
АТАК – российская сеть супермаркетов французской группы АШАН, основанной Жераром Мюлье более 50 лет назад.Первый магазин группы был открыт в 1961 году в городе Рубэ, квартале О-Шан, название которого стало впоследствии названием группы.С 1981 года АШАН начинает последовательно развивать по всему миру сеть гипермаркетов и на сегодняшний день представлен в 15 странах мира.