Обладминистрация дала прогноз: как регион будет жить в ближашие два года

По мнению авторов прогноза, даже в условиях санкций экономика будет "прирастать"

Светлана Орлова утвердила прогноз развития региона на ближайшие два года. Как сообщает сайт обладминистрации, даже в условиях продления санкций экономика будет развиваться и прирастать.

Сегодня, 18 августа губернатор утвердила два варианта прогнозов развития Владимирской области в ближашийе два года. Первый - базовый. Он строился из рассчета на продление действий санкций в отношении России со стороны Евросоюза и США. Второй - позитивный. 

Но оба прогноза говорят о том, что регион будет активно развиваться. Запланировано "наступление по всем фронтам": и объемы валового продукта, и сельское хозяйство, и строительство жилья... 

 

Напишите в комментариях под новостью свой прогноз развития региона в ближайшие годы!

-Основные меры по снижению уровня бедности в среднесрочной перспективе будут направлены на создание условий для роста доходов малоимущих граждан. Делаться это будет в первую очередь, за счет повышения уровня занятости. Также планируются предоставление социальных выплат и компенсаций отдельным категориям граждан, ежегодная индексация социальных выплат и пенсий, адресная социальная помощь. Снижению безработицы будет существенно способствовать создание новых рабочих мест, - сообщается на сайте обладминистрации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости