Наверх

В Муроме уничтожат 600 килограммов исландской рыбы и 100 килограммов французских сыров

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Оба продукта попадают под действие санкций

В Муроме обнаружили партии продуктов, попадающих под действие эмбарго. Будут уничтожены 600 килограммов рыбы из Исландии и 100 килограммов сыров из Франции. Об этом сообщает телекомпания "Муромский меридиан". 

Как вы относитесь к уничтожению продуктов? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Специалисты Россельхознадзора обнаружили "санкционные" товары. В одной из торговых сетей на складе хранились 600 килограммов рыбы из Исландии и 100 килограммов сыров из Франции. Запрещенные продукты намерены уничтожить. Но пока не известно, где же будут утилизировать эти продукты. 

Комментарии 20

19 августа 2015, 13:47 alekse
"Но пока не известно, где же будут утилизировать эти продукты" Канеш так Вам и сказали,очередь выстроится,сами потырят,а бумага...она все стерпит8-*
19 августа 2015, 13:58 абвгдейк@
шууууууууууууут!! видал? т.е. уничтожают то, что было ввезено раньше - вот на фига спрашивается????!!! продали бы уже - съели - никто б не подавился..-(-(
19 августа 2015, 14:03 Chupokabra
Страна идиотов!!!!
19 августа 2015, 14:26 ЕжЕк
Chupokabra
Страна идиотов!!!!
Согласна!А по поводу уничтожения, можете мне привезти, я найду где и как уничтожить)))
19 августа 2015, 14:44 mamaLiss
ЕжЕк
Согласна!А по поводу уничтожения, можете мне привезти, я найду где и как уничтожить)))
прямо в офисе и уничтожай, коллеги помогут :-D:-D:-D:-D
19 августа 2015, 15:16 ЕжЕк
mamaLiss
прямо в офисе и уничтожай, коллеги помогут :-D:-D:-D:-D
Как говорят у нас в офисе, все что "пропадает" дома, неси на работу, тут все съедят! "На халяву и уксус сладки, и хлорка творогом пойдет!"Так что можно все к нам подвозить))
по виду сыр прямо фондю какой то я бы не рискнул кушать 
19 августа 2015, 15:25 ЛюшКа
Chupokabra
И я не откажусь от сырка и рыбки))))
я бы килограмм 5 сырку по закупочной цене взяла тоже)
http://www.youtube.com/watch?v=fdeituZ6jq0
19 августа 2015, 16:34 ЕжЕк
абвгдейк@
так жмоты говорят :-D:-D:-D 
Ну нет! это не про нас! У нас просто все вечно голодные...
19 августа 2015, 20:12 Maste
Куда бежать с вилкой?Уничтожать
20 августа 2015, 01:37 Друган Братанов
Идиотизм и маразм зашкаливает! Предприниматель уже заплатил деньги за этот товар и его привоз. Покупая иностранный продукт, покупатель платит в бюджет таможенный сбор и налог на добавленную стоимость, которые включены в цену. Теперь бюджет не получит этих денег. Нас в СССР учили, что капиталисты сжигают и уничтожают продукты питания, чтобы поддержать высокие цены в магазинах. Теперь этот цинизм и в нашей стране. 
20 августа 2015, 08:51 Шатенка
А какая компания,почему не пишут,но верное Макаров и компания тут не трудно догадаться,этим всё бы на халяву,полёный товар по дешёвки закупили,по дороже продать хотели на жителей города нажиться.Почему эта организация до сих пор существует не понятно,куда администрация города,полиция,прокуратура смотрит,мошенников развили,а то рабочие места они дают,какие рабочие места кидалы они известные в городе.Возьмут на работу по издеваются и выбрасывают на улицу без средств к существованию,злые,завистливые,если у кого мозги есть работать к ним не ходите,не выносят кто их умнее,уничтожат,только ими восхищаться можно.
20 августа 2015, 09:04 ЕжЕк
<b>Владимирец
Работа на износ?
Естественно... как кони пашем...
20 августа 2015, 10:19 абвгдейк@
а вот интересно - поставщик же оплатил производителю - магазин тоже за товар перевел - кто возместит?
20 августа 2015, 13:35 Шатенка
абвгдейк@
а вот интересно - поставщик же оплатил производителю - магазин тоже за товар перевел - кто возместит?
Оплатил, такие большие поставки без предоплаты не делаются.ещё и кредит взял под крупную поставку сразу из оборота таких денег не найдёшь,никто не возместит. Бизнесмен убыток понёс.И вообще продукт не виноват,предприниматель закон нарушил,вот его пусть и уничтожают,увольняют,закрывают,а продукт людям бесплатно раздать.