Наверх

В Собинском районе скоростной поезд сбил насмерть мужчину

Возрастное ограничение: 12+
из архива «Pro Города»
"Стриж" задавил пожилого человека, шедшего через пути

В Собинском районе скоростной поезд "Стриж" насмерть сбил пожилого мужчину. О трагедии сообщает "Комсомольская правда"

Во вторник, 18 августа,  на перегоне "Болдино-Ундол" скоростной поезд "Стриж" насмерть сбил мужчину. Трагедия произошла в 21.43, когда пожилой человек пересекал железнодорожные пути. 

Как оборудовать безопасные переходы на железнодорожных путях? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Уже известно, что машинисты применили экстренное торможение. Но так как мужчину заметили поздно, остановиться состав не успел. Человек погиб на месте от полученных травм. Поезд же продолжил движение из Нижнего Новгорода в Москву спустя 27 минут после происшествия. 

Сейчас все обстоятельства ЧП расследует транспортная полиция. 

Комментарии 17

19 августа 2015, 13:51 абвгдейк@
печально..но как же он не заметил поезда-то? обычно местные знают время прохождения да и вообще..
19 августа 2015, 14:52 mamaLiss
решил, что успеет перейти, но.... "Стриж" оказался шустрее(
19 августа 2015, 15:14 Maste
Еще одна жертва шашлыков?
19 августа 2015, 15:58 Собака Коломбо
Maste
Еще одна жертва шашлыков?
мужчина пожилой. какие шашлыки?
19 августа 2015, 18:55 Maste
Собака Коломбо
мужчина пожилой. какие шашлыки?
Ну так я тоже пожил, но шашлычок за милую душу схарчу
19 августа 2015, 21:37 Maste
Собака Коломбо
трупы едите?  8-*
Человеческими жертвами питаюсь (с)
19 августа 2015, 21:44 Собака Коломбо
Maste
Человеческими жертвами питаюсь (с)
помню время, когда Вы мне цветы дарили. сейчас Вы стали каким-то другим. не осуждаю, просто вижу. оставайтесь добрым .
20 августа 2015, 05:46 Собака Коломбо
Илья14
Коты они такие....
я нынче раньше жаворонков.   чой-то думается всякое...
20 августа 2015, 05:54 Илья14
Собака Коломбо
я нынче раньше жаворонков.   чой-то думается всякое...
По нужде или по другой причине?
20 августа 2015, 06:00 Собака Коломбо
12 лет назад меня ободрили, пообещав 8. а я все еще ... такое ощущение, что начался обратный отсче т.  ( и больше не будем об этом. ОК?)
20 августа 2015, 12:15 Собака Коломбо
абвгдейк@
это из-за дрожжей и трупного яда =-D=-D
чой-то малчика   Вашего не видно...
20 августа 2015, 12:37 абвгдейк@
Собака Коломбо
чой-то малчика   Вашего не видно...
дык как ж его увидеть - коли он не ест ничего. 
20 августа 2015, 12:41 Собака Коломбо
абвгдейк@
дык как ж его увидеть - коли он не ест ничего. 
за любоффь бароться надо. как? Вы знаете.=-D
20 августа 2015, 12:51 абвгдейк@
- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?- Бог бережет тебя, глупое создание..