Наверх

Во Владимире выступит победительница "Голоса" Дина Гарипова

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Еще в День города горожан ожидает открытие пешеходной зоны и памятника князю Владимиру

29 августа владимирцы будут отмечать День города. Как всегда, жители смогут насладиться развлекательной программой в центре Владимира. На Театральной площади пройдут конкурсы и аттракционы для маленьких горожан, а вот "взрослую" программу организуют на улице Большая Московская. 

По словам Александра Карпиловича, руководителя пресс-службы горадминистрации, на Соборной площади проведут агрокультурную ярмарку.

- Всех желающих будут угощать сельхозпродукцией, а на Пушкинском бульваре пройдет фестиваль вкусного питания и кухни народов мира.

Также владимирцы смогут пройтись по открытой пешеходной зоне, заглянуть в обновленные "Блинчики" на Спасском холме и увидеть установленный памятник князю Владимиру, Крестителю Руси. А еще для горожан частично откроют Центральный парк и "Патриарший сад".

Как вы любите развлекаться на День города? Рассказывайте в комментариях под новостью!

В шесть часов вечера на Соборной площади горожане смогут насладиться выступлениями владимирских коллективов и федеральных знаменитостей. Одной из них будет победительница проекта "Голос" 2012 года и участница "Евровидения" Дина Гарипова. После концерта, по традиции, запустят масштабный фейерверк. 

Комментарии 51

20 августа 2015, 08:34 ЛюшКа
А медовуху наливать будут?)
а надежда бабкина будет ? 
20 августа 2015, 09:19 Илья14
а я в москва буду
Илья14
а я в москва буду
а я сча в иваново поехал че передать нада кому ? мож денег кому завезти или алкоголя свойского ? я еду справа
20 августа 2015, 09:33 ЛюшКа
а там можно со своим-то?
20 августа 2015, 09:37 ЛюшКа
Илья14
а я в москва буду
на МАКСе? я тоже собираюсь, если получится
20 августа 2015, 09:44 Илья14
ЛюшКа
на МАКСе? я тоже собираюсь, если получится
не, не МАКСе
Илья14
не, не МАКСе
Не подскажите как как проехать на Калашникова 16? 
20 августа 2015, 09:57 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Не подскажите как как проехать на Калашникова 16? 
по Лежневской, через Уводь по мосту, потом  по пр-ту Ленина, проезжаешь Громобоя и справа увидишь
20 августа 2015, 09:59 Илья14
ЛюшКа
на МАКСе? я тоже собираюсь, если получится
на метле в москва нельзя!
20 августа 2015, 10:00 абвгдейк@
Всех желающих будут угощать сельхозпродукцией (с)  - картоха и свекла?
20 августа 2015, 10:00 ЛюшКа
Илья14
на метле в москва нельзя!
нет такого закона!) и вообще, я там выступать собираюсь вместе с самолетами :-D
20 августа 2015, 10:02 Илья14
абвгдейк@
Всех желающих будут угощать сельхозпродукцией (с)  - картоха и свекла?
яблоки, кот. Житель с Пулей не съедят
20 августа 2015, 14:24 ЛюшКа
в ты меня не выдашь?)
20 августа 2015, 14:41 ЖительЦентра
ЛюшКа
на МАКСе? я тоже собираюсь, если получится
Тоже хочу на МАКС!!!! ТОлько с кем бы своего Макса оставить =-D На поле с ним не пустят, да и очественный транспорт дотуда не едет, на котором мой пес предпочитает)))
20 августа 2015, 14:52 ЖительЦентра
Илья14
оставь своего Макса с Люшкиным волкодавом
угу. кто кого он-лайн)))
20 августа 2015, 14:53 ЖительЦентра
абвгдейк@
значит будете с пёсом пешеходку метить да памятник
мрамра жалко. Мы ночью как-нито))). С бочка)))
20 августа 2015, 15:11 ЛюшКа
Илья14
оставь своего Макса с Люшкиным волкодавом
мы не против, мой за вашим присмотрит заодно...а блох точно у вас нет?))
20 августа 2015, 16:18 Собака Коломбо
Илья14
мне булку "Городскую" привези!
УГУ!  очень вкусная, и себе  на вечер.
Собака Коломбо
после ул.Громобоя куда поворачивали ?
да мы куда тока не поворачивали там кругом грузовым запрещено :-D
Собака Коломбо
после ул.Громобоя куда поворачивали ?
с лежневской тока на станкостроительную можно на кольце нада сьезжать с нее 
20 августа 2015, 21:29 Собака Коломбо
да!  а как -  то раньше нельзя было это предусмотреть?  что-ли по компу низя? полиционэры там злые. 
20 августа 2015, 22:08 Собака Коломбо
булка вкусная?  ей уж лет 50! надо было привезти и дома сделать пару бутербродов, т.е. разрезать ее вдоль.  Отдыхайте, труженик . спок.ночи.
20 августа 2015, 22:25 Собака Коломбо
а из домА нельзя что ли в баночке? али тех же бутербродов? да, лан. живой, уставший, но дома.  сейчас поглажу по головке, одеяльцем прикрою и " спи, моя радость, усни".  )))
20 августа 2015, 22:35 ЖительЦентра
ЛюшКа
мы не против, мой за вашим присмотрит заодно...а блох точно у вас нет?))
;-| Мадааам! Как можно-с! Я на своих животных вообще не помню, когда блохи были. Даже не помню, как они выглядят))) Вот сегодня на улице глажу чьего-то рыжего котенка и не пойму - а чой-то у него? фуууууууу! Бедолага был блохастый! Ласковый (т.е. не шуганый), пузо круглое - значит, кормят хорошо, но блох!.... Ну неужели нельзя помыть  раз и ошейник нацепить??? Не понимаю таких хозяев!
20 августа 2015, 22:54 Собака Коломбо
стесняюсь спросить, бизнес? впрочем,  не мое это дело.  но чой-то быстро обернулись,тем более, что практически через весь город. ехали через Суздаль?
20 августа 2015, 23:08 ЛюшКа
Тихо Вы,сплю я уже,а вы галдите тут!))
20 августа 2015, 23:16 Maste
Эх не услышуГарипову
20 августа 2015, 23:19 Собака Коломбо
господа!  да здеся никто и не спит. всем хотца чего-то, а чего- не говорят. 
20 августа 2015, 23:23 Собака Коломбо
Maste
Эх не услышуГарипову
чой-та?  Масква-бад?
20 августа 2015, 23:46 Maste
Драммен