Во Владимире выступит победительница "Голоса" Дина Гарипова

Еще в День города горожан ожидает открытие пешеходной зоны и памятника князю Владимиру

29 августа владимирцы будут отмечать День города. Как всегда, жители смогут насладиться развлекательной программой в центре Владимира. На Театральной площади пройдут конкурсы и аттракционы для маленьких горожан, а вот "взрослую" программу организуют на улице Большая Московская. 

По словам Александра Карпиловича, руководителя пресс-службы горадминистрации, на Соборной площади проведут агрокультурную ярмарку.

- Всех желающих будут угощать сельхозпродукцией, а на Пушкинском бульваре пройдет фестиваль вкусного питания и кухни народов мира.

Также владимирцы смогут пройтись по открытой пешеходной зоне, заглянуть в обновленные "Блинчики" на Спасском холме и увидеть установленный памятник князю Владимиру, Крестителю Руси. А еще для горожан частично откроют Центральный парк и "Патриарший сад".

Как вы любите развлекаться на День города? Рассказывайте в комментариях под новостью!

В шесть часов вечера на Соборной площади горожане смогут насладиться выступлениями владимирских коллективов и федеральных знаменитостей. Одной из них будет победительница проекта "Голос" 2012 года и участница "Евровидения" Дина Гарипова. После концерта, по традиции, запустят масштабный фейерверк. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости