Наверх

В Муроме бульдозером раздавили 700 килограммов попавших под санкции продуктов (видео)

Возрастное ограничение: 0+
кадр сюжета телекомпании "Муромский меридиан"
На местной свалке уничтожили исландскую сельдь, французский сыр, литовский кондитерский крем и чернослив неизвестного происхождения

На муромской свалке уничтожили 700 килограммов продуктов, запрещенных к продаже в России из-за эмбарго. Как сообщает телекомпания "Муромский меридиан", "санкционные" товары раздавили бульдозером и залили формалином.

19 августа на муромском мусорном полигоне уничтожили исландскую сельдь, французский сыр, литовский кондитерский крем и чернослив неизвестного происхождения. Все эти товары были изъяты со склада одной из местных торговых компаний. Всего - 700 килограммов запрещенных к продаже продуктов.  

Как нужно поступать с "попавшими под санкции" продуктами? Пишите в комментариях под новостью!

Изъятое продовольствие сначала раздавили бульдозером. А затем остатки залили формалином.  Местные чиновники комментировать уничтожение продуктов отказались. 

Комментарии 36

20 августа 2015, 12:04 ЛюшКа
"чернослив неизвестного происхождения"- а может он не из  запрещенных стран?
20 августа 2015, 12:08 Ирина Меньшина
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - https://fitgagarina.blogspot.com Все очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
20 августа 2015, 12:08 ЛюшКа
крем так прикольно из под бульдозера вытекает)))...Наши бабушки и дедушки, пережившие голодные годы войны, нас бы не поняли((
20 августа 2015, 12:26 Таня
Да я вообще не понимаю зачем это делать! Вон даже собакам есть нельзя, ладно бы продукты из срока годности вышли, лучше бы их так уничтожали, а то переделают дату изготовления и дальше продают!
20 августа 2015, 12:28 абвгдейк@
 Местные чиновники комментировать уничтожение продуктов отказались. (с) - а что тут комментировать - что они ссыкуны выполняют распоряжение свыше при этом также не понимая ЗАЧЕМ?
20 августа 2015, 12:29 абвгдейк@
касаемо формалина - а насколько он безвреден? а то пока давят одно - как бы еще чего попутно не уничтожили
20 августа 2015, 12:55 ЛюшКа
абвгдейк@
касаемо формалина - а насколько он безвреден? а то пока давят одно - как бы еще чего попутно не уничтожили
из сюжета сказали, что формалином залили, чтоб собаки не сожрали)"Как нужно поступать с "попавшими под санкции" продуктами?" -Да отдайте хоть собакам на свалке
20 августа 2015, 12:55 mandrian
Идиота кусок!!! ОНИ никак не поймут ЧТО: ХОЛОДИЛЬНИК всё равно победит ТЕЛЕВИЗОР.
20 августа 2015, 13:05 mandrian
ЛюшКа
а твой орех из какой страны?))
с какой целью интересуетесь?
20 августа 2015, 13:09 ЛюшКа
mandrian
с какой целью интересуетесь?
хотела предложить спрятать, пока не отобрали))
20 августа 2015, 13:15 mandrian
ЛюшКа
хотела предложить спрятать, пока не отобрали))
 а понятно орехов вообще нет зубы не позволяют 8'-(
20 августа 2015, 13:17 Собака Коломбо
mandrian
 а понятно орехов вообще нет зубы не позволяют 8'-(
у Вас молоточка что ли нет?
20 августа 2015, 13:21 mandrian
Собака Коломбо
у Вас молоточка что ли нет?
Расколоть не проблема ЖЕВАТЬ нечем.
20 августа 2015, 13:25 Собака Коломбо
mandrian
Расколоть не проблема ЖЕВАТЬ нечем.
не уверена, что тигры питаются только кашкой.
20 августа 2015, 13:30 ЛюшКа
Собака Коломбо
не уверена, что тигры питаются только кашкой.
почему тигры? там же белка)
20 августа 2015, 13:32 абвгдейк@
ЛюшКа
почему тигры? там же белка)
:-D:-D:-D:-D:-D патамуштагладиолус
20 августа 2015, 14:12 Собака Коломбо
ЛюшКа
почему тигры? там же белка)
мандриан-белка?8-| да я совсем ачумела
20 августа 2015, 14:26 mandrian
Собака Коломбо
мандриан-белка?8-| да я совсем ачумела
а то кто же не похож?
20 августа 2015, 14:33 Собака Коломбо
mandrian
а то кто же не похож?
а это с какого боку посмотреть (с)
20 августа 2015, 14:54 Илья14
Собака Коломбо
а это с какого боку посмотреть (с)
а сзади- так вообще царь зверей!
20 августа 2015, 14:58 Илья14
Собака Коломбо
ЛЕВА?   ;-|
ну:-D
20 августа 2015, 15:07 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D патамуштагладиолус
акваланг а почему акваланг а патамучто бордюр:-D
20 августа 2015, 15:08 mandrian
Илья14
ну:-D
вы тут сейчас наговорите 8-* 
20 августа 2015, 15:14 ЛюшКа
а тигр-то где? ничего не пойму)
20 августа 2015, 15:16 Собака Коломбо
mandrian
вы тут сейчас наговорите 8-* 
в 13-30 это была белка, в 14-58  - лев!  Свобода!    "сегодня парень в бороде,  А завтра где?  в НКВД.  Свобода,б/л/я/, Свобода,б/л/я/, свобода".   (ЧЕСТНО-НЕ МОЕ)
20 августа 2015, 15:22 Настёна
Формалином вообще-то трупы маринуют... А если собачки все равно попробуют эти продукты?? особо голодные думаю и от такого не откажутся! что с ними будет??? вряд ли об этом потом напишут
20 августа 2015, 15:23 mandrian
Собака Коломбо
в 13-30 это была белка, в 14-58  - лев!  Свобода!    "сегодня парень в бороде,  А завтра где?  в НКВД.  Свобода,б/л/я/, Свобода,б/л/я/, свобода".   (ЧЕСТНО-НЕ МОЕ)
Оковы тяжкие падут,темницы рухнут — и свободавас примет радостно у входа,и братья меч вам отдадут.
20 августа 2015, 15:41 Собака Коломбо
всегда подозревала у Вас наличие культуры и образования!
20 августа 2015, 15:42 Надежда Умушкина
А муромчане голодные смотрят.......
20 августа 2015, 15:45 mandrian
Надежда Умушкина
А муромчане голодные смотрят.......
Тракторист слюной подавился 
20 августа 2015, 19:44 Друган Братанов
ИвКустопyтин, сжигая хорошую еду, накликает на Россию голод. Совсем скоро ждать  (см. на цену барреля).