Наверх

Чтобы Васильева досрочно вышла из ИК-1 под Владимиром, ее отец возместил государству весь ущерб

Возрастное ограничение: 0+
кадр из клипа "Тапочки" Евгении Васильевой
Речь идет о 216 миллионах рублей, которые должны были отдать все фигуранты дела "Оборонсервиса"

Отец Евгении Васильевой полностью возместил ущерб по делу "Оборонсервиса" за всех фигурантов скандала. Как пишет сайт rusnovosti.ru, он перевел 216 миллионов рублей. Теперь, теоретически, Евгения Васильева сможет условно-досрочно освободиться из колонии под Владимиром.

Как вы думаете, какое решение примет суд? Пишите ваше мнение в комментариях!

21 августа Собинский районный суд будет рассматривать ходатайство Евгении Васильевой об условно-досрочном освобождении. Чтобы дочь могла выйти из Головинской колонии раньше, отец фигурантки дела "Оборонсервиса" полностью внес суммы компенсации ущерба. Об этом сообщают федеральные СМИ. 

Комментарии 16

20 августа 2015, 13:21 ЕжЕк
Родителе в ответе за тех кого воспитали,-так что ли получается. Не маленькая уж! а все папа платит
20 августа 2015, 13:31 Илья14
а ущерб разве не несколько мильярдов был?
20 августа 2015, 14:19 абвгдейк@
а откуда у папы такая сумма? можно декларацию посмотреть? а то прям смешно читать - отец возместил... за счет ранее отчисленных дочерью.. ну да..ога
20 августа 2015, 14:26 Chupokabra
Цирк, да и только!
20 августа 2015, 15:00 Жека из ЖэКа
она сп"здила 3 миллиарда, а должны 216 миллионов ахахаха на остальные кайфуем сегодня мы с тобой кайфуем:-D
20 августа 2015, 15:37 Надежда Умушкина
Чуствую себя на фоне этих 216 мил руб какой то букашкой или даже мельче.Сталин,вернись!
20 августа 2015, 17:02 Maste
Я Праально понял что воровать можноНо не попадатьсяЕсли попался то верни бабкиВоруй дальшеТак?
20 августа 2015, 17:53 Жека из ЖэКа
зЛоЙ
это расея,паря
да ладно, а я думал европа....
20 августа 2015, 19:06 зЛоЙ
Жека из ЖэКа
да ладно, а я думал европа....
це европа это не у нас,энто окраина
20 августа 2015, 19:20 Друган Братанов
Это что-то неправильное! Смысл уголовного наказания, чтобы осужденный САМ оплатил и возместил ущерб, а не спонсоры. 
21 августа 2015, 08:46 Zlobny_Kenni
Друган Братанов
Это что-то неправильное! Смысл уголовного наказания, чтобы осужденный САМ оплатил и возместил ущерб, а не спонсоры. 
каким это образом она возместит такую сумму сидя в колонии))? тогда ей над не 5 лет давать а пожизненно)))
21 августа 2015, 10:54 абвгдейк@
а вчера еще сказали - у нее орден оказывается есть - и это типа тоже пошло в зачет для подачи УДО.. шизануться - орден!! за что???!! 
21 августа 2015, 11:47 Илья14
перенесли срок рассмотрения ходатайства об УДО