Наверх

Спонсор даст владимирцу 100 миллионов долларов на пересадку головы

Возрастное ограничение: 6+
из социальной сети «ВКонтакте»
Валерий Спиридонов рассказал о подготовке к уникальной операции

Нашелся спонсор, который даст владимирцу 100 миллионов долларов на уникальную операцию по пересадке головы. Об этом  решившийся на эксперимент Валерий Спиридонов рассказал "Комсомольской правде". 

20 августа стало известно, что с владимирским программистом Валерием Спиридоновым и итальянским хирургом Серджио Канаверо готов работать щедрый спонсор. Об этом сообщил СМИ наш земляк, готовый стать первым человеком в мире, который готов пойти на пересадку головы. Имени щедрого мецената владимирец не назвал.  

Будет ли операция успешной? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

- Для работы будет создан фонд имени Канаверо, который будет пополнятся деньгами. В идеале должен быть построен отдельный центр для проведения подобных операций. Уже сейчас спонсор и его команда готовы выделить порядка 100 миллионов долларов, - поделился Валерий Спиридонов. 

Комментарии 33

20 августа 2015, 16:13 ЛюшКа
Лучше бы эти деньги отдали больным детям
20 августа 2015, 16:20 Жека из ЖэКа
ЛюшКа
Лучше бы эти деньги отдали больным детям
каждый хочет быть полноценным и счастливым....
20 августа 2015, 16:28 mandrian
фантастику я люблю помнится читал БЕЛЯЕВА. А   голова профессора доуэля  8-*
20 августа 2015, 17:01 зЛоЙ
тоже чтоли пересадить чаго
счас найдетца доктор из владимира который рискнет за 100 млн долароф
Илья14
Как там ереваново?
еле выбрались после того как еле нашли как туда добратца  
20 августа 2015, 19:38 Друган Братанов
Да за такие гигантские деньги Вам что-угодно отрежут, а потом скажут: "- звиняйте, не получилось".  Это же страна НАТО, да еще и родина фашизма! Путин ввел запрет импорт на еду из ЕС, а значит и из Италии. Представляю, как этого программиста итальянцы будут пытать, давая ему в голову есть прошутто, то бишь пармскую ветчину! Непатриотично есть пищу ЕС!
21 августа 2015, 07:50 Собака Коломбо
Илья14
Как там ереваново?
и кто посоветовал на 20метровой машинке по пр. Ленина?,пл.П., и где они должны были за Громобоя повернуть? ( по старому)
Собака Коломбо
и кто посоветовал на 20метровой машинке по пр. Ленина?,пл.П., и где они должны были за Громобоя повернуть? ( по старому)
я даже видал мост с канделябрами а на том береге любимый банк прогорода "сельхозбанка"но там мы нарушили все пока ехали 
21 августа 2015, 08:43 Илья14
я бы эти деньги лучше направил на пересадку головы одной женщине из области...
21 августа 2015, 08:53 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я даже видал мост с канделябрами а на том береге любимый банк прогорода "сельхозбанка"но там мы нарушили все пока ехали 
и чего не отдыхаем после вчерашнего ужаса? надо позавтракать,полежать на диванчике, погладить животик.  мост с канделябрами -это и естьпл.Пушкина, там раньше собиралась вся "золотая" молодежь. Можно было заметить большое как бэ круглое (желтое) здание-это драм.театр., но в нем показывают почти все виды представлений, в том числе музыкальной комедии. А вот через мост- ЦИРК! в свое время там видела: цирк лилипутов, ц на льду,  ц под водой, КИО, и множество др.
21 августа 2015, 08:58 Илья14
Собака Коломбо
Мерси-с. область какая?
наша:-)
21 августа 2015, 09:03 Собака Коломбо
Илья14
наша:-)
=-D=-D=-D  дворец пионэ. жив.?  рядом был горком комсомола. чо из него сделали? ТЦ?
Илья14
Цирк на ремонте в этом году
видал тока человека в оранж (желтый ) жилете крикнул ему " человек , как мне проехать на калашникова 16 " а он сам не знает ни хрена, водил пальцем по небу рисовал мне сложные схемы 
21 августа 2015, 10:56 абвгдейк@
Собака Коломбо
вот, если этот коммент прочтет программист, ему будет очень неприятно.
вряд ли.. он и не такого уже начитался и начитается пока до операции дойдет. как бы грубо не звучало - ему терять нечего - отсюда эта и затея - возможно и изначально провальная
21 августа 2015, 11:49 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
в летней кепочке 
Честно? это просто  политика, как и 1-ый космонавт, ат. бомба и т.д. (для барышни писала)
21 августа 2015, 11:51 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
в летней кепочке 
оч. трудно представить.  хошь бы фотку показали. на всю жисть запомню.
21 августа 2015, 12:11 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вот фотка http://vpk.name/file/img/bel_150814_655.t.jpg
харошая одежка.  а где Маршал ? ведь голову напечет без шапочки. но есть преимущества: ее (если лежа) незаметно из-за кустиков. или Вы ее снимаете на определенное время.
уже второй который не знал что у жены оргазмы:-D пока не прочитал не знал 
22 августа 2015, 19:02 Maste
Кто то должен объяснить мужьям что у их жен бывали оргазмы
22 августа 2015, 21:05 ЛюшКа
Maste
Кто то должен объяснить мужьям что у их жен бывали оргазмы
это что за мужья такие незнающие?Вообще-то мужчина должен  стараться доводить  женщину до оргазма и чтобы ей с ним было улётно, а не думать, чувствует она или симулирует)))
23 августа 2015, 20:02 ЛюшКа
Илья14
Мадама, вы ли это???
=-D с утра я была