Наверх

Житель Гусь-Хрустального ответит за распространение интимных фото своей бывшей жены

Возрастное ограничение: 0+
Мужчина через Интернет распространял в социальных сетях фотографии бывшей жены в обнаженном виде

В Гусь-Хрустальном направлено в суд уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города.  Он обвиняется в  вымогательстве и незаконном распространении сведений о частной жизни. Сообщает региональное Следственное управление.

Следствием было установлено, что в период с сентября 2013 года по сентябрь 2014 года обвиняемый, действуя из корыстных побуждений, в отсутствии каких-либо на это законных оснований, требовал у женщины, являющейся матерью их совместного ребенка, отказа от получения алиментов , назначенных ему судебным решением. При этом в целях подавления воли и устрашения потерпевшей неоднократно высказывал в её адрес угрозы применения насилия, а также не менее трех раз применял насилие и угрожал потерпевшей публичным распространением сведений, позорящих ее.

Какие фото вы выкладываете в соц. сети? Пишите в комментарии.

Кроме того, в период с 20 марта по 28 июня 2014 года, обвиняемый через Интернет распространял в социальных сетях фотографии потерпевшей в обнаженном виде, а также в момент интимной близости с собой. Данные фотографии находились в открытом доступе и были доступны неограниченному кругу лиц - пользователей социальных сетей.

Комментарии 37

Какие фото вы выкладываете в соц. сети? Пишите в комментарии  почти всегда без трусоф тока в майке (что бы потом мои фотокарточи не выкладывали другие злые люди  ) ибо я сам  уже их показал 
Интересно а как звали его? Что-то мне всё это одну давнюю историю напоминает.
24 августа 2015, 11:51 абвгдейк@
Мишутка Это вам не шутка
Интересно а как звали его? Что-то мне всё это одну давнюю историю напоминает.
да тебе щас каждая вторая тема будет напоминать.. ибо нефиг прогуливать было
24 августа 2015, 11:51 абвгдейк@
Он обвиняется в  вымогательстве и незаконном распространении сведений о частной жизни (с) - "а также не менее трех раз применял насилие " (с) - т.е. чуть-чуть насилия не в счет? только вымогательство?
24 августа 2015, 11:52 абвгдейк@
"..а также в момент интимной близости с собой. .." - ну так это ж не вымогательство - может он собой хвастался?
24 августа 2015, 12:12 ЛюшКа
это просто не мужчина- а у@бышный чморик после этого, какая бы женщина не была- с ней он был, она ему нравилась, у них ребенок....ну как так можно?
24 августа 2015, 12:15 зЛоЙ
бабы дуры.нахрена фоткаться было?
24 августа 2015, 12:19 абвгдейк@
зЛоЙ
бабы дуры.нахрена фоткаться было?
да все хороши! была ж тема - там тоже выложили фото - тока "расстроился" мужик 
Сфоткал когда-то свою бывшую голой, но чисто для себя. Наверно на память. Я знал, что это всё ненадолго. Потом сам же и удалил эти фото с компа. Лучше не вспоминать.
абвгдейк@
да тебе щас каждая вторая тема будет напоминать.. ибо нефиг прогуливать было
Да я смотрю у вас тут уже много подписчиков, но пишут все те же люди. Ничего за два года не изменилось. Остальные наверно читатели.
ЛюшКа
- Однако, нет: чукча - не читатель, чукча - писатель. (с) ))
Вот и я всю жизнь какой-то бред пишу, да не всех читаю. Хотя в жизни больше слушаю и молчу наоборот.
<b>Владимирец
Не поэтому ли в теме "Когда вы в последний раз ..." был от тебя вопрос про онанизм  :-D
А я и не скрываю,я всегда наяриваю, когда не с кем. А как же без этого жить? Это естественная потребность организма.  Ещё хотите сказать никто кроме меня этим не занимался? Но когда любимая девушка стонет-как-то прикольнее.
24 августа 2015, 20:14 ЛюшКа
<b>Владимирец
Естественную потребность надо как то естественно удовлетворять :-P
что естественно-то небезобразно)
24 августа 2015, 20:19 <b>Владимирец
ЛюшКа
что естественно-то небезобразно)
Естественно что?8-*
24 августа 2015, 20:21 ЛюшКа
<b>Владимирец
Естественно что?8-*
семяизвержение
24 августа 2015, 20:23 <b>Владимирец
ЛюшКа
семяизвержение
О, да. Естественно. Но вот способы ...
<b>Владимирец
Естественную потребность надо как то естественно удовлетворять :-P
Наверно я порнухи пересмотрел. Превращаюсь в какого-то извращенца. Стандартые способы уже не дают полного удовлетворения, и хочется чего-то необычного, нового.С новым партнером всегда веселей, чем одно и тоже каждый день. Вот так и ломается психика...
24 августа 2015, 20:27 ЛюшКа
<b>Владимирец
О, да. Естественно. Но вот способы ...
как говорит наш дирекор: главное не действия, главное-результат:-D
24 августа 2015, 20:32 <b>Владимирец
ЛюшКа
как говорит наш дирекор: главное не действия, главное-результат:-D
Не совсем согласен с вашим директором. Если это относится к работе. то соглашусь. А так . . .
24 августа 2015, 20:34 ЛюшКа
<b>Владимирец
Опять мужики виноваты 8-|
:-D пора привыкнуть
24 августа 2015, 20:38 <b>Владимирец
ЛюшКа
:-D пора привыкнуть
Не, не получится привыкнуть.
25 августа 2015, 11:45 абвгдейк@
Мишутка Это вам не шутка
Люблю это дело. 8-*
это мы уже уловили =-D=-D тут уж не до лампочек конечно ;-):-D
03 сентября 2015, 13:00 Мишутка Это вам не шутка
зЛоЙ
может тогда тебе пол партнёра сменить?:-D
А вдруг ещё понравится? Это до добра не доведёт. 
03 сентября 2015, 13:07 Мишутка Это вам не шутка
А я то думаю, чего мне всё не хватает? Так вот оно чё... Михалыч...