Житель Гусь-Хрустального ответит за распространение интимных фото своей бывшей жены

Мужчина через Интернет распространял в социальных сетях фотографии бывшей жены в обнаженном виде

В Гусь-Хрустальном направлено в суд уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города.  Он обвиняется в  вымогательстве и незаконном распространении сведений о частной жизни. Сообщает региональное Следственное управление.

Следствием было установлено, что в период с сентября 2013 года по сентябрь 2014 года обвиняемый, действуя из корыстных побуждений, в отсутствии каких-либо на это законных оснований, требовал у женщины, являющейся матерью их совместного ребенка, отказа от получения алиментов , назначенных ему судебным решением. При этом в целях подавления воли и устрашения потерпевшей неоднократно высказывал в её адрес угрозы применения насилия, а также не менее трех раз применял насилие и угрожал потерпевшей публичным распространением сведений, позорящих ее.

Какие фото вы выкладываете в соц. сети? Пишите в комментарии.

Кроме того, в период с 20 марта по 28 июня 2014 года, обвиняемый через Интернет распространял в социальных сетях фотографии потерпевшей в обнаженном виде, а также в момент интимной близости с собой. Данные фотографии находились в открытом доступе и были доступны неограниченному кругу лиц - пользователей социальных сетей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости