Наверх

Компания QUADRO

Возрастное ограничение:
предоставлено компанией QUADRO
Установка натяжных потолков Европейских производителей в течении 3-4 рабочих дней БЕЗ ПЫЛИ

Преимущества компании QUADRO:

Кстати! В компании QUADRO действует акция!Только до 1 сентября сатиновое полотно всего 550 р\кв.м.!успейте заказать

Важно! Оставьте заявку на сайте с пометкой "Progorod" и получите гарантированный подарок!"

 

 

Фотопечать на натяжных потолках

 

  • Качество. Благодаря профессиональному оборудованию (качество печати 1440 dpi) любое изображение на потолке получается четким и качественным
  • Разнообразие. В компании QUADRO заказчик может выбрать макет фотопечати из имеющегося каталога, либо выбрать любую понравившуюся фотографию в базе shutterstock.com
  • Индивидуальный подход. В компании QUADRO работает штатный дизайнер-консультант, который сможет отредактировать любой макет под Ваши требования.

Двухуровневые натяжные потолки

  • Качество. При монтаже двухуровневых натяжных потолков компания QUADRO использует алюминиевые профили, что делает всю конструкцию прочной и долговечной
  • Индивидуальный подход.  В компании QUADRO профессионально реализуют любой Ваш дизайн-проект и грамотно отредактируют его с технической точки зрения 

Светодиодная продукция

Все сотрудники компании QUADRO прошли обучающий семинар и получили знания, необходимые для подбора и качественного монтажа светодиодного освещения.

Тканевые натяжные потолки

  • Индивидуальный подход. В компании QUADRO вы можете заказать любой эксклюзивный материал из каталогов тканей Descor и CLIPSO.
  • Техническое решение. Монтаж тканевых полотен в компании QUADRO по технологии CLIPSO может быть произведен с отступом 1 см от плоскости старого потолка, причем эти плоскость может быть мансардной.

Комплектующие для натяжных потолков

В компании QUADRO заботятся о времени клиента и поэтому предлагают большой выбор комплектующих для натяжных потолков. Вы можете заказать:

- Светильники
Компания работает напрямую с поставщиком,поэтому цены Вас приятно удивят.
 
 

- Гардины
Вы можете заказать гардину любой длины и компания QUADRO доставит её на объект

- Светодиодная продукция
В компании QUADRO Вы можете заказать светодиодные лампы и светильники, светодиодные ленты и диммеры, профиля и экраны. Специалисты фирмы смогут просчитать требуемое количество световых элементов для вашего объекта.

Контакты центрального офиса компании Quadro:
  Владимир,пр-т Ленина 67б
  60-32-03
  potolki-33.ru
  potolki-33@mail.ru
  http://vk.com\quadrogroup
  индивидуальные консультации:
  8(900)586-51-62
  8(930)830-32-03

Комментарии 31

кстати если поставить на кампутер Adguard то не видно рекламы в Прогороде :-Dhttp://adguard.com/ruДа простит меня иё оплативший !
25 августа 2015, 10:32 FockeWulf
Заказывал у этих замечательных людей потолки в новостройку. Сделали все быстро, четко, без шума и пыли. Адекватно помогли с дизайном и светом, в тяжелое экономическое положение для страны сделали низкие цены за высокое качество. Прибыли и процветания потолочникам и других успехов на всех попрещах. 
сам себя не похвалишь от других хрен дождёшса 
25 августа 2015, 10:37 Raf Raf
Сначала натягивал потолки в одной квартире с ними, потом переехал и снова вызвал их очень доволен работой ребят. 
25 августа 2015, 11:26 Артём Кабаков
Илья14
без шума и пыли????на суперклей что ли приклеили?
Добрый день Илья. Заказчик оставляет отзыв в свободной форме,поэтому раз написал "без шума и пыли" значит без шума и пыли. Наша компания работает с пылеулавливателями и проводит *** уборку помещения после установки натяжного потолка. И да,по суперклею,в работе компания QUADRO использует специальный профессиональный клей для ПВХ материалов.хорошего дня ;)
25 августа 2015, 11:31 Алина Шаипкина
Отличные ребята! Добросовестные, ответственные мастера своего дела и хозяева своего слова! В наши дни это редкость! Приятно работать с такими людьми! Всего вам доброго!
25 августа 2015, 11:54 FockeWulf
Илья14
перфоратор чем заглушали?
лучше бы тебя заглушить) 
25 августа 2015, 11:57 Илья14
FockeWulf
лучше бы тебя заглушить) 
угрожаешь что ли, волчара?
25 августа 2015, 12:00 mmmaaaxxx
Понятно, что совсем без шума не обойтись. Но перфораторы разные бывают, как и мастера. Можно делать отверстия дрелью с функцией "молоток", а можно бытовым перфоратором. Разница очевидна. А если профессиональным оборудованием работать...  Да и шум в собственной квартире менее раздражителен, чем шум у соседа. ))Лично я буду у этих ребят заказывать, когда ремонт затею.
25 августа 2015, 12:11 FockeWulf
Илья14
угрожаешь что ли, волчара?
какие угрозы ты что! просто даю тебе совет! как продолжить свое существование! 
25 августа 2015, 20:51 Илья14
Ща Леха ответит
25 августа 2015, 20:54 Илья14
Я завтра к вам приду.   Закажу 15 метров потолка бесшовного без пыли и шуму
26 августа 2015, 11:58 Александр Муравьёв
Отличные ребята. Сначала в одной квартире у них заказали - работой остались очень довольны, потом решили в другой квартире тоже у них заказывать и тоже остались очень довольны. Ребята сделали все быстро и качественно. особенно порадовало то, что они весь свой мусор и все обрезки с собой унесли и сами выкинули, оставив после себя чистое рабочее место. В следующий раз, если надумаем еще где-нибудь потолки натягивать, то заказывать будем только у них)) 
26 августа 2015, 13:11 Петр Белков
Давно знаю компанию Квадро. Заказывал у ребят потолок себе в квартиру. Сделали хорошо, оперативно. После монтажа потолка меня залили соседи :))) Потолок выдержал и спас мой ремонт от потопа :) В тот же день по моему звонку приехал специалист из компании Квадро, аккуратно слил воду с потолка. Я доволен! Ребята отвечают за свою работу и оперативно реагируют на проблемы, как было в моем случае.
26 августа 2015, 14:43 Будулай Цыганков
работаю в Квадро наш начальник велел всем регистрироваться в Прогороде и писать хвалебные оды работы нет заказов нет я наверное уйду с компании 
26 августа 2015, 16:52 Никита Степанов
Отличная компания! Заказывал у них натяжной потолок на кухню, все сделали качественно. В том числе убрали за собой весь мусор и уложились в оговореные сроки.Соотношение цена/качество радует. Есть с чем сравнивать. В будущем буду обязательно обращаться только к ним. Рекомендую.
26 августа 2015, 17:04 абвгдейк@
ребят - вы хоть бы фантазию с никами проявили что ли.. а то прям как пионЭры - иван петров, григорий смирнов.. и фотки все такие правильные до скрипу.. даже скучно читать вас.. отзывы так не пишут простые люди.. так что давайте напрягитесь - мозг включите..
26 августа 2015, 17:47 Артём Кабаков
абвгдейк@
ребят - вы хоть бы фантазию с никами проявили что ли.. а то прям как пионЭры - иван петров, григорий смирнов.. и фотки все такие правильные до скрипу.. даже скучно читать вас.. отзывы так не пишут простые люди.. так что давайте напрягитесь - мозг включите..
специально для таких как вы,на нашем сайте есть раздел "отзывы"http://potolki-33.ru/otzyvy.htmlгде вы можете найти сотни реальных отзывов реальных людей!жду ваших бровад,что мы подделываем почерки и держим в наличии сотни ручек разных цветов.....и фотографируем там наших родных и близких......компания QUADRO на рынке более пяти лет и для нас не составляет никакого труда попросить в соц.сети наших заказчиков оставить и тут отзыв по нашей работе,т.к. в нынешнее время в любой нише очень много предложений,но хороших единицы.нужно искать по рекомендации,на что отзывы о нашей работе и направлены
26 августа 2015, 18:06 Артём Кабаков
Будулай Цыганков
работаю в Квадро наш начальник велел всем регистрироваться в Прогороде и писать хвалебные оды работы нет заказов нет я наверное уйду с компании 
от лица компании могу писать я,директор. Никакие поросята в качестве тролля писать  не могут,давайте об этом договоримся. Наши лица,работников компании,вы сможете найти в разделе "наш коллектив" http://potolki-33.ru/nasha-kompaniya.htmlА ваших лиц,спрятанных за никами и картинками я не вижу,поэтому приглашаю в гости,на чай, где смогу ответить на ваши вопросы или расчитать вам стоимость потолка,к примеру.
26 августа 2015, 20:56 Андрей Хижин
заказывал у них потолок с фотопечатью.  Макет грамотно обработали и получилось то,что я хотел. Рекомендую всем ;)
27 августа 2015, 09:46 Илья14
видел грузовичок с вашей рекламой на ул.Большой проезд, у дома №8. Если я сяду в него, он меня домчит до вашего офиса?
13 октября 2015, 11:50 Work
Лазила по сайту и смотрю натяжные потолки Квадро, а я как раз у них заказывала потолки))) Работой очень довольна, приехали вовремя, сделали быстро и главное еще и за собой убрали. Молодцы!