Наверх

Комиссия ФСИН согласна выпустить Васильеву из колонии под Владимиром

Возрастное ограничение: 0+
кадр сюжета телекомпании "Россия 24"
В суд передано заключение комиссии о возможности условно-досрочного освобождения фигурантки дела "Оборонсервиса"

Комиссия ФСИН не видит причин для отказа в условно-досрочном освобождении Евгении Васильевой из колонии под Владимиром. Заключение ведомства передано в суд, сообщают "Риа Новости". 

В Головинской колонии рассмотрели семь кандидатур заключенных, которые хотят выйти условно-досрочно. Среги них была и главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева.

Какое решение примет суд? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Как оказалось, комиссия не против ее освобождения из колонии: за то недолгое время, пока "знаменитость" пробыла у них, она не нарушала режим, добросовестно трудилась, а ее родные возместили ущерб. Заключение комиссии передано в суд.  

Комментарии 18

25 августа 2015, 11:09 Жадина
ну и где справедливость??????????????
нельзя ее в темнице держать она и танцует хорошо и поёт замечательна  ее нада внедрить в министерство обороны какой ни то натовской страны :-D все счетай противнег уничтожен 
25 августа 2015, 11:12 Собака Коломбо
Сценарий блестящ в своем безобразии.
25 августа 2015, 11:17 Жека из ЖэКа
в чём сила брат?????
25 августа 2015, 11:41 alekse
Хорошая женщина,не место ей в колонии,пусть поет.=-D
25 августа 2015, 11:42 абвгдейк@
такая показуха, цирк да и только -(:
25 августа 2015, 11:45 Жека из ЖэКа
красиво всё сделала, молодец бабца...
25 августа 2015, 12:04 Жадина
alekse
Хорошая женщина,не место ей в колонии,пусть поет.=-D
а чем тюремная самодеятельность не устраивает? ведь люди, лишенные свободы, больше нуждаются в силе творчестве, чем вольные
25 августа 2015, 12:10 ЛюшКа
Жалко,что ее выпустят и больше не будет новостей про нее в ПГ)
25 августа 2015, 12:10 Шутъ гороховый
Жадина
ну и где справедливость??????????????
ну не виноваты суды, что у нас такое законодательствочто домашний арест (в 11 комнатах с выходом на маникюр) включается в срок отсидкиэто конечно глупость несусветная, но деваться некудаэто право ей предоставил закон
25 августа 2015, 12:56 Maste
Ее ни одна колония держать не захочетСлишком хлопотноПроще выпустить
25 августа 2015, 12:56 mandrian
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!! Товарищи судьи он виноват но он не виноват.
25 августа 2015, 13:50 абвгдейк@
Maste
Ее ни одна колония держать не захочетСлишком хлопотноПроще выпустить
не только хлопотно, но и накладно
25 августа 2015, 19:14 ЛюшКа
и нам всем пусть выплатят моральный вред...мы так за неё все тут переживали, прям каждый день в темах так 5-7
26 августа 2015, 10:36 Собака Коломбо
Maste
Ее ни одна колония держать не захочетСлишком хлопотноПроще выпустить
а какая " честь" оказана подконтрольной Владимирской области.