Наверх

Ожидает ли владимирцев дефицит моющих средств?

Возрастное ограничение: 0+
Роспотребнадзор снимает с продажи товары известных брендов

Роспотребнадзор снимает с продажи моющие средства и стиральные порошки известных брендов. По сообщению ведомства, товары импортных производителей оказались небезопасными. В средствах таких компаний, как: "Хенкель Рус”, “Невская косметика”, “ЕСП-Контракт ГмБХ”, “Проктер энд Гэмбл”, “Werner & Mertz GmbH”, “Colgate-Palmolive”, “The Clorox Company” найдены несоответствия по токсикологическим показателям. В перечень запрещенных товаров попали кондиционер для белья "Вернель Весенняя свежесть", стиральный порошок "Персил Эксперт Сенсетив", моющее средство "Пемос детский", жидкое мыло "Палмолив Натурэль Олива и Увлажняющее молочко", немецкое средство "Emsal", "Фэйри" и "Формула 409".

Ожидает ли теперь владимирцев дефицит моющих средств и стиральных порошков? На этот вопрос отвечает Екатерина Краскина, глава владимирского отделения общественной организации бизнесменов «ОПОРА РОССИИ»:

Запасаетесь ли вы впрок бытовой химией? Расскажите в комментариях под новостью!

- По моему мнению, владимирцам пугаться нечего. Это в Советском Союзе при исчезновении одного товара замены ему не находилось. Но сейчас другие времена. Существует огромное количество товарозаменителей, например, из Китая. По качеству такие моющие средства уступать не будут, а по цене, возможно, станут выгоднее. Так что дефицита ожидать не стоит.

Комментарии 19

25 августа 2015, 12:19 ЛюшКа
Сода-лучший отбеливатель и очиститель! А хозяйственное мыло вообще все микробы убьет)
25 августа 2015, 12:30 Илья14
Ждем когда чинуши пересядут на Лифаны, Чери и Джили
25 августа 2015, 12:36 mandrian
Илья14
Ждем когда чинуши пересядут на Лифаны, Чери и Джили
это же китай сам езди на них.
25 августа 2015, 12:39 Илья14
mandrian
это же китай сам езди на них.
Читай в статье, что Краскина говорит!!!!
25 августа 2015, 12:46 Maste
А средства от блох не отменят?А то очень чешетсяОчень кулаки чешутся от таких новостейХотя согласен что Персил российский и Персил западный две большие разницы
25 августа 2015, 12:50 mandrian
Илья14
Читай в статье, что Краскина говорит!!!!
импортзамещение посредством китая это круто а потом столб россии не аторитет я бы тебе рассказал про них..... но не буду.
Илья14
Ждем когда чинуши пересядут на Лифаны, Чери и Джили
зато запчасти на них все оригинальные из кетаю , немцы не подделывают 
25 августа 2015, 13:47 абвгдейк@
даже пемос???!! 
25 августа 2015, 13:48 абвгдейк@
по теме: кто последний в очереди? я пока за гречкой займу
25 августа 2015, 14:26 alekse
Илья14
Читай в статье, что Краскина говорит!!!!
Илюх здаров а ты на машине ездишь чтоль? Давно права получил? Какая повозка у тебя?
25 августа 2015, 14:32 ЕжЕк
абвгдейк@
по теме: кто последний в очереди? я пока за гречкой займу
Я буду за тобой, за гречкой, а ты за мной за Фэйри)))
25 августа 2015, 14:34 Илья14
alekse
Илюх здаров а ты на машине ездишь чтоль? Давно права получил? Какая повозка у тебя?
Здарова! нет, еще не купил, планирую....права у меня вообще с 1998 года
25 августа 2015, 17:40 Maste
ЛюшКа
Сода-лучший отбеливатель и очиститель! А хозяйственное мыло вообще все микробы убьет)
А еще говорят Спрайт и 7 АП хорошо сортир и ванную моят
25 августа 2015, 18:59 Илья14
Похер... Ездим
25 августа 2015, 19:11 ЛюшКа
Maste
А еще говорят Спрайт и 7 АП хорошо сортир и ванную моят
не верьте!это америкосы свою продукцию продвигают так)
26 августа 2015, 12:04 mandrian
Илья14
Я ничего не понял, мандарин((((((
забей. " записки сумашедшего"