Наверх

Евгения Васильева выйдет из колонии под Владимиром условно-досрочно

Возрастное ограничение: 0+
кадр из клипа "Тапочки" Евгении Васильевой
Судогодский районный суд зачитал постановление об УДО

Евгения Васильева, не пробы в колонии и двух месяцев, выйдет на свободу условно-досрочно. Такое постановление сегодня принял Судогодский районный суд, сообщает "Тасс". 

Выскажите свое мнение о решении суда в комментариях под новостью!

Скандальное завершение дела "Оборонсервиса". Главная фигурантка Евгения Васильева выйдет на свободу условно-досрочно. Ее ходатайство сегодня рассмотрел Судогодский районный суд. Прошение было удовлетворено. Освобождена Васильева "незамедлительно". 

Напомним, что в конце июля Евгению Васильеву отправили из СИЗО в ИК-1 в Головино. Там ей дали работу уборщицы. А ее отец полностью погасил ущерб по делу Оборонсервиса. Речь идет о сумме, превышающей 200 миллионов рублей. 

Комментарии 18

25 августа 2015, 13:32 Шутъ гороховый
кто-то нажретси сёдни
25 августа 2015, 13:33 Шутъ гороховый
"а я откинулся, какой базар-вокзалкупил билет в колхоз "Большое Дышло"ведь я железно с бандитизмом завязално как-то всё хреново очень вышло..."
25 августа 2015, 13:46 абвгдейк@
 Освобождена Васильева "незамедлительно". (с) - даже это звучит позорно.. показушники, нечего было вообще этот цирк затевать
25 августа 2015, 13:49 абвгдейк@
Шутъ гороховый
кто-то нажретси сёдни
районный судья. как бы совсем не спиться - такой ведь стресс
25 августа 2015, 14:10 Шутъ гороховый
абвгдейк@
районный судья. как бы совсем не спиться - такой ведь стресс
неееея думаю не она ))))я думаю Васька сёдни коньячку нахлобучится )))и трахнет Табуреткина на радостях:-D:-D
25 августа 2015, 14:13 абвгдейк@
Выскажите свое мнение о решении суда в комментариях под новостью!  - модератор не позволяет :
25 августа 2015, 14:42 Бяк@
"Выскажите свое мнение о решении суда в комментариях под новостью!"  Советский суд- самый гуманный суд в мире!" (с)
25 августа 2015, 14:43 Илья14
Шутъ гороховый
кто-то нажретси сёдни
я наверное
25 августа 2015, 14:47 Maste
А па поводу судогодского судаКто верит что он чего то решил?Перефразируя нетленкуВсе уже решено до него
25 августа 2015, 14:48 Шутъ гороховый
Илья14
я наверное
ты в отпуске чо ли?:-D:-D
25 августа 2015, 14:49 Шутъ гороховый
Илья14
трахнет - в смысле трахнет или трахнет?
сначала в переносном, потом в прямом табуреткой по башке за загубленную на зоне юность:-D:-D:-D
25 августа 2015, 14:50 Илья14
Шутъ гороховый
ты в отпуске чо ли?:-D:-D
я-нет, а ты?невинного человека по удо освободили- эта ж просто праздник какой-то!!!выкушаю поллитра да и спать лягу, с утра побреюсь, умоюсь и на работу!
25 августа 2015, 15:42 абвгдейк@
Maste
А па поводу судогодского судаКто верит что он чего то решил?Перефразируя нетленкуВсе уже решено до него
судья и без того на валерьянке с пустырником.. такой ажиотаж в колхозе - сто лет не было
25 августа 2015, 15:42 абвгдейк@
Maste
По закону через 10 дней после суда выйти по УДО можно
тогда вообще безобразие!!! больше 10 дней прошло!! шок!! скандал!
25 августа 2015, 15:44 Илья14
абвгдейк@
тогда вообще безобразие!!! больше 10 дней прошло!! шок!! скандал!
думаешь подаст иск на Судогодский суд?
25 августа 2015, 15:51 абвгдейк@
Илья14
думаешь подаст иск на Судогодский суд?
пока соберется - не на кого будет - там кто на повышение уйдет в свете этих событий - кто домой. навсегда