Наверх

Андрей Шохин заявил, что будет баллотироваться на пост сити-менеджера

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Чиновник намерен в ближайшее время подать заявку в конкурсную комиссию

Андрей Шохин заявил о намерении побороться за пост главы городской администрации. Сити-менеджер обещал в ближайшее время подать заявку в конкурсную комиссию, сообщает "Зебра ТВ". 

26 августа Андрей Шохин сообщил, что хотел бы и дальше занимать пост главы городской администрации. А для этого поучаствует в выборах. В ближайшее время чиновник намерен подать заявку в конкурсную комиссию. 

И хорошо, что еще будут подавать другие люди. Например, Виталий Золочевский. Это хорошо. Участвовать должны все, - сказал Андрей Шохин.

Сохранит ли Андрей Шохин пост? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Напомним, что предложить свою кандидатуру комиссии Андрей Шохин, как и другие участники, должен до 31 августа.  

Комментарии 11

26 августа 2015, 16:24 ЛюшКа
Желтая губка для мытья посуды очень украшает интерьер главы  администрации:-D
26 августа 2015, 16:24 абвгдейк@
охтыёмоё!! как "неожиданно"!!
26 августа 2015, 16:25 абвгдейк@
"Участвовать должны все" (с) - ключевое "участвовать"
26 августа 2015, 17:15 Александр Симонов
ЛюшКа
Желтая губка для мытья посуды очень украшает интерьер главы  администрации:-D
Это зубная щётка для чиновников администрации ! Спецпроект !
26 августа 2015, 18:38 Maste
ЛюшКа
Желтая губка для мытья посуды очень украшает интерьер главы  администрации:-D
Это для отмыва денег губкаПравда средства на отмывку запретили санкционныеА участвовать все должны Может и мы все?А что ?А вдруг?
26 августа 2015, 19:04 Dvork
ну кто бы .ля сомневался. Участвовать... ну типа давайте ребята, видимость честных выборов поможете создать, молодцы.
26 августа 2015, 20:59 <b>Владимирец
А на фига вообще эта должность? Был только мэр и хватало. А у этого ещё и штат есть наверно. Урезать надо расходы на всякие власти.
26 августа 2015, 21:18 <b>Владимирец
ЛюшКа
правильно, а экономию пустить на охрану школ!
Да не нужна она эта охрана. Если только от самих школьников охранять кого то.
27 августа 2015, 06:42 Иван Дулин
Интересно, а с какими обещаниями он будет учавствовать в выборах??
27 августа 2015, 10:41 абвгдейк@
Иван Дулин
Интересно, а с какими обещаниями он будет учавствовать в выборах??
да какие хошь.. п.ии...ть - не мешки ворочать