Наверх

Владимирцы гордятся армией, флотом и президентом страны

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Но более 31 процента опрошенных считают, что гордиться нечем

На днях в России провели опрос: чем гордятся жители страны. Как пишет сайт "RBK", по сравнению с предыдущими исследованиями увеличилось число граждан, которые гордятся президентом. А что у владимирцев вызывает такие эмоции? Об этом "Pro Город" спросил на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

На момент подготовки публикации в онлайн-голосовании приняли участие более 240 наших подписчиков. И их мнения разделились. Порядка 32 процентов респондентов горды, что страной руководит Владимир Путин. Но почти столько же людей говорят: нет поводов для подобных эмоций. Третий по популярности вариант - "Армия и флот".

Чем гордитесь вы? Пишите в комментариях под новостью!

Его выбрали 17 процентов опрошенных. Наименьшее количество голосов набрали промышленность, сельское хозяйство, медицина и наука. 

 

Комментарии 14

27 августа 2015, 09:49 Илья14
а почему нету варианта горжения "Спорт"???
27 августа 2015, 10:03 абвгдейк@
Илья14
а почему нету варианта горжения "Спорт"???
патамушта там пьют много.. за победу с радостью.. за поражение с печалькой...как-то так..
27 августа 2015, 10:05 абвгдейк@
я выбрала культуру - но не уверена, что тут представлено именно в том контексте в котором думаю я. я горжусь нашими людьми, менталитетом, русской душой, гостеприимством - может это не совсем культура - но душа точно!!! =-D=-D такого больше нигде нет...
27 августа 2015, 10:27 ЛюшКа
Илья14
даже в гости ни разу никого не позвала из местных бездельников...
вот зачем так говоришь, я тебе очень гостеприимно предлагала на моем тракторе покатать , а ты сам испугался:-D
27 августа 2015, 10:51 абвгдейк@
Илья14
даже в гости ни разу никого не позвала из местных бездельников...
патамушта. патамушта у бездельников есть законные (или не очень) бездельницы, которые представляют опасность для моих волос и лица
27 августа 2015, 11:20 Илья14
"Военнослужащий в полевом лагере в Костромской области застрелил офицера и двух солдат, после чего покончил с собой, сообщает Минобороны РФ."Гордимся армией и флотом?
27 августа 2015, 11:44 Chupokabra
Полностью согласен с Азбукой! Кроме ее слов больше в этой стране гордиться нечем((( ( тем более Путиным)
27 августа 2015, 12:17 абвгдейк@
Илья14
я бы не взял
как правило они как татары.. сами приходЮт