В Вязниках будут судить подростка, который жестоко избил своего сверстника

15-летний парень признал, что причинил вред знакомому, и готов извиниться

Сделал инвалидом и готов извиниться. В Вязниках предстанет перед судом 15-летний парень, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда 14-летнему подростку. Новые подробности громкого дела сообщает Следственный комитет. 

Получила продолжение история Ильи Сорокина из Вязников. Мы писали о 14-летнем парне, которого зверски избили сверстники. Илья стал инвалидом. И один из его возможных обидчиков скоро предстанет перед судом. 

Объясняя свое противоправное поведение, 15-летний подросток пояснил: обиду и злость на сверстника затаил еще летом прошлого года. Тогда по обращению мамы мальчика органами полиции проводилась проверка незаконного овладения мобильным телефоном ее сына. Кроме того, он хотел помочь своим друзьям, которым потерпевший, якобы, должен был деньги. Признав вину, раскаиваясь в содеянном, он заявил, что готов принести потерпевшему извинения, - сообщается на сайте ведомства.

Как вы бы наказали обидчиков Ильи Сорокина? Пишите в комментариях под новостью!

Скоро состоится судебное разбирательство по данному делу. А пока продолжается сбор средств на лечение Ильи Сорокина. Ему требуется дорогостоящая операция. И всех, кто готов помочь мальчику, мы просим звонить в редакцию "Pro Города" по номеру 8 - 920-911-911-0. Мы предоставим номер телефона мамы Ильи. А она сообщит, как можно помочь ее ребенку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости