Наверх

В Центральном парке планируют установить колесо обозрения

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Уже в 2016 году может появиться новый аттракцион

В Центральном парке, возможно, установят колесо обозрения. Об этом проекте рассказал Андрей Шохин, глава городской администрации. 

26 августа сити-менеджер рассказал, что во Владимире могут установить колесо обозрения. Возможно, аттракцион появится в Центральном парке. 

Нужно ли Владимиру колесо обозрения? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

- В этом году завершается реконструкция парка. И к концу года появится подробный проект установки колеса обозрения. Могу сказать, что такой аттракцион, возможно, будет смонтирован уже в 2016 году. Причем на колесе обозрения можно будет прокатиться в любое время года. Кабинки оборудуют системами обогрева и кондиционирования. Так что любоваться красотами Владимира будет комфортно, - рассказал Андрей Шохин. 

Комментарии 24

27 августа 2015, 10:44 ЛюшКа
Клево, только пусть лучше установят на берегу реки, чего в парке смотреть?
27 августа 2015, 10:48 Юлька-пулька
ключевое слово "возможно"
27 августа 2015, 11:00 ЕжЕк
ЛюшКа
Клево, только пусть лучше установят на берегу реки, чего в парке смотреть?
Из парка будет видно и город, и леса за пределами города)))
27 августа 2015, 11:02 абвгдейк@
Юлька-пулька
ключевое слово "возможно"
если как на фото - то 100% установят. 
27 августа 2015, 11:02 абвгдейк@
Кабинки оборудуют системами обогрева и кондиционирования.(с)  - значит курить можно будет
27 августа 2015, 11:03 Илья14
скока билет будет стоить?а то будет стоять неиспользуемым...заржавеет...и будет ждать его участь колес из "Дружбы", "Добросельского" и "Загородного"
27 августа 2015, 13:00 Юлька-пулька
пусть администрация его сначала испытывает....на себе..
27 августа 2015, 14:41 Александр Симонов
ЛюшКа
Клево, только пусть лучше установят на берегу реки, чего в парке смотреть?
Надо установить в Заячьем овраге , рядом с резиденцией барыни ! Народу будет   видно , что происходит на той территории ! А она будет знать , что над ней " око народа"!
27 августа 2015, 14:43 абвгдейк@
ЛюшКа
Клево, только пусть лучше установят на берегу реки, чего в парке смотреть?
какой еще реки? и где - на пляжу что ли? там сползет оно по весне в эту самую реку
27 августа 2015, 14:56 абвгдейк@
Юлька-пулька
я бы сказала, укатится :-D
ага. к набережной
27 августа 2015, 15:03 абвгдейк@
Chupokabra
Я думаю что там можно будет еще и тяпнуть)
еще бы систему канализации - и можно жить!!!!
27 августа 2015, 17:39 Maste
Юлька-пулька
ключевое слово "возможно"
Так как слово взято в запятыеТо оно относится к парку а не к установят