Наверх

В регистратурах владимирских больниц установят камеры видеонаблюдения

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
А в кабинетах врачей будет вестись диктофонная запись

В холлах больниц региона к 1 сентября установят камеры видеонаблюдения. Они будут записывать переговоры пациентов и сотрудников медучреждений, сообщает "Комсомольская правда". 

Департамент здравоохранения намерен следить за качеством сервиса в больницах при помощи спецоборудования. Видеокамеры будут записывать и хранить и аудио, и видео. В случае возникновения конфликтных ситуаций руководству медучреждений будет проще установить, насколько обоснованны жалобы и претензии пациентов. 

Нужны ли эти системы наблюдения в больницах? Пишите ваше мнение в комментариях!

Следить будут и за тем, что происходит в кабинетах врачей. Там появятся диктофоны. Медики будут предупреждать пациентов о записи переговоров. 

Оплачивать создание систем видеонаблюдения будут медучреждения. Для этого выделят средства из внутренних бюджетов организаций. 

Комментарии 20

27 августа 2015, 12:07 ЛюшКа
Бесполезно, к гинекологу всё равно  очереди огромные будут)
27 августа 2015, 12:09 ЛюшКа
Следить будут и за тем, что происходит в кабинетах врачей. Там появятся диктофоны. Медики будут предупреждать пациентов о записи переговоров.Пипец, а нафига? я вот так совсем не хочу
27 августа 2015, 12:11 абвгдейк@
оооо камеры в регистратурах - это сильно!!! представляю этот базар-вокзал со старой теткой, орущей "где ваша карточка???!" 
27 августа 2015, 12:12 абвгдейк@
диктофон в кабинете - а как будут идентифицировать интересно , в случае жалобы - пока среди всего этого найдешь запись - забудешь что искали..
27 августа 2015, 12:13 абвгдейк@
а ваще ппц конечно - может уж тогда он-лайн передачу делать? чтоб все видели и слышали у кого какие прыщи, запоры, и можно лайкнуть в случае чего...
27 августа 2015, 12:19 абвгдейк@
с диктофоном конечно засада - как теперь бабуська сможет передать врачихе сумку с огурцами-яблоками-соленьями и поделку внука? ведь запишут - трактоваться будет как взятка.. 
27 августа 2015, 12:32 Maste
ЛюшКа
Бесполезно, к гинекологу всё равно  очереди огромные будут)
Вот у гиника и надо камеру ставить в первую очередь и на экран выводить где нить на площади Ленина или в холле перед регистратурой
27 августа 2015, 13:04 абвгдейк@
ЛюшКа
:-D я тогда отсюда удалюсь
на прием пойдешь?
27 августа 2015, 13:08 Юлька-пулька
а мне пофиг, пусть устанавливают где хотят, может есть смысл попробовать...
27 августа 2015, 14:49 Александр Симонов
абвгдейк@
а ваще ппц конечно - может уж тогда он-лайн передачу делать? чтоб все видели и слышали у кого какие прыщи, запоры, и можно лайкнуть в случае чего...
В обязательном порядке надо установить камеры в кабинете гмнеколога ! Все чиновники и депутаты должны посещать данный кабинет еженедельно ! Анализ записей и комментарии выставлять в ПГ!
27 августа 2015, 15:29 ЛюшКа
проблемы может и не уйдут, но многое станет ясно,особенно куда и на что тратятся наши налоги))
27 августа 2015, 16:13 ЛюшКа
спасибки, меня часто минусят, ты давай почаще исправляй)
27 августа 2015, 17:34 Maste
абвгдейк@
я против дискриминации!! так что прием у уролога требую он-лайн на пг!!!
ЛадноЧтоб вашим и нашимПоставим у проктолга
27 августа 2015, 17:47 Собака Коломбо
Maste
ЛадноЧтоб вашим и нашимПоставим у проктолга
О! мудрейший из мудрейших.
27 августа 2015, 18:51 Maste
Собака Коломбо
О! мудрейший из мудрейших.
Я покраснел даже
27 августа 2015, 18:56 Собака Коломбо
Maste
Я покраснел даже
из бани што ле?
27 августа 2015, 20:05 <b>Владимирец
Лучше бы ещё врачей набрали на эти деньги. Если найдутся и пойдут8-*