Наверх

В День города владимирцы смогут бесплатно сходить в музеи

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Владимиро-Суздальский музей-заповедник сделает подарок жителям областного центра

Владимиро-Суздальский музей-заповедник подготовил подарок к 1025-летию областного центра. 29 августа осмотреть городские экспозиции можно будет бесплатно. 

Как сообщает сайт музея-заповедника, все экспозиции в День города будут работать по стандартному графику. Но посещение станет бесплатным. А в "Палатах" даже изменится график работы. Его сделали более удобным для горожан. 

Как вы проведете День города? Расскажите в комментариях под новостью!

- Расположенный на первом этаже бывших Присутственных мест Детский музейный центр будет открыт с 11.00 до 18.00. А картинная галерея, экспозиция «Минувших дней очарованье» и выставка "Мастера владимирской живописи" (к 70-летию Владимирского отделения Союза художников России) ждут гостей с 12.00 до 19.00, - сообщается на сайте музея-заповедника. 

Комментарии 13

27 августа 2015, 14:42 абвгдейк@
могли бы и остальные музеи не жадничать
27 августа 2015, 15:21 mandrian
абвгдейк@
могли бы и остальные музеи не жадничать
18 мая валяй всё бесплатно
27 августа 2015, 15:22 абвгдейк@
mandrian
18 мая валяй всё бесплатно
да вот шиш тебе.. ничо не всё..
27 августа 2015, 15:26 mandrian
абвгдейк@
да вот шиш тебе.. ничо не всё..
какая ты всё таки мелочная тебе музею"трёшник" дать жалко
27 августа 2015, 15:39 абвгдейк@
mandrian
какая ты всё таки мелочная тебе музею"трёшник" дать жалко
какая ж ты зараза мандарин бессовестный - я, в отличие от некоторых, хожу и так... за деньги..и не только во владимире.. вообще люблю музеи.а прокомментировала исключительно ради других - в эти палаты так-то не особо кто идет - а вот в хрусталя или ворота или старый владимир - думаю нашлись бы желающие.. уж лучше так - чем вообще никак
27 августа 2015, 15:58 mandrian
Илья14
он не бессовестный...он - санкционный!
не вижу связи.
28 августа 2015, 11:03 mandrian
абвгдейк@
и тебе туда же и того же
нет спасибо там всё паутиной поросло и старушки на стульчиках скушные сидять.
28 августа 2015, 11:07 абвгдейк@
mandrian
нет спасибо там всё паутиной поросло и старушки на стульчиках скушные сидять.
зашибись, ну а фигля тогда желать и вопить, что это я жадная?
28 августа 2015, 12:05 mandrian
абвгдейк@
зашибись, ну а фигля тогда желать и вопить, что это я жадная?
да не жадная не жадная, домовитая показалось мне.