Наверх

Для владимирских студентов и школьников проезд в электричках стал вдвое дешевле

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
В новом учебном году для учащихся ввели скидки на проезд по территории региона

Школьники и студенты из Владимирской области смогут покупать билеты на пригородные электрички со скидкой. Как сообщает сайт "Владимирская служба новостей", цены на проезд по территории региона для учащихся снижают вдвое. 

C 1 сентября по 15 июня на пригородных электричках Владимирской области для школьников и студентов будут действовать 50-процентные скидки. Эта акция организована, чтобы снизить расходы учащихся на поездки от дома до образовательных учреждений. Субсидировать расходы будут областная администрация и Волго-Вятская пригородная компания. 

Какие еще скидки стоит ввести для студентов и школьников? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

По сниженной цене можно будет приобрести и разовый билет, и абонемент. Чтобы воспользоваться скидкой, студенты и школьники должны будут показать студенческий билет или справку с места учебы. 

Комментарии 15

28 августа 2015, 12:36 Maste
Вот ловите их теперь по всему региону
28 августа 2015, 12:39 Илья14
Писец! А мой десятилетний завтра за полную стоимость в Москву помчит! Спасибо якунину!!!
28 августа 2015, 12:47 абвгдейк@
Илья14
Писец! А мой десятилетний завтра за полную стоимость в Москву помчит! Спасибо якунину!!!
ну катастрофа 300 рублей... отложи - пущай первого числа мчит
28 августа 2015, 12:51 абвгдейк@
Илья14
460 вашпето
920 руб лей билет?? вы там в отдельном вагоне что ли едете?
28 августа 2015, 12:52 Илья14
абвгдейк@
920 руб лей билет?? вы там в отдельном вагоне что ли едете?
Знаки препинания ставь и яснее излагай мысль! Чо триста руб???
28 августа 2015, 12:55 Илья14
Maste
Якунин отставилсяПрости господи!
Ф курсе ... Но дело его живет и процветает
28 августа 2015, 13:02 абвгдейк@
Илья14
Знаки препинания ставь и яснее излагай мысль! Чо триста руб???
а чо неясного - речь о 50% скидке в статье - билет должен стоить около 500-600 - если экспресс.. ну заплатишь больше на 300 - прям беда.. больше на пивной напиток тратишь
28 августа 2015, 13:40 Илья14
460 туда, 525 обратновот и считайза полцены тока дети от 5 до 7 летостальные- по полной На автобусе из Нижнего и то дешевле получилось
28 августа 2015, 14:07 Илья14
я бы еще разрешил школярам на "Торпедо" на домашние матчи бесплатно ходить
28 августа 2015, 14:43 абвгдейк@
Илья14
Бубубу
ззззззууууууууууууууу
28 августа 2015, 17:41 Друган Братанов
Илья14
Писец! А мой десятилетний завтра за полную стоимость в Москву помчит! Спасибо якунину!!!
Якунина ликвидировали с РЖД. Теперь шубохранилища будет другой человек себе строить.