Наверх

В области в 3 раза сократилась смертность лиц без определенного места жительства

Возрастное ограничение: 0+
В зимнее время во Владимире действует пункт обогрева на улице Железнодорожной

Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области, Владимирская Епархия и общественная организация «БЛАГО» подписали соглашение «О взаимодействии по организации социальной работы с лицами без определенного места жительства и занятий».

Заключение этого соглашения подразумевает под собой на регулярной основе помощь лицам без определенного места жительства. Планируется оказание нуждающимся лицам БОМЖ срочной социальной помощи (социальных услуг), особенно в зимний период; содействие в восстановлении утраченных документов, в трудоустройстве, медицинском обслуживании, приобретении места жительства (временного пребывания); а также создание условий для социальной адаптации и реабилитации, восстановления социального статуса.

Как вы помогаете бомжам? Расскажите в комментариях.

Подобное соглашение заключается не впервые. Совместным попечением уже третий год в зимнее время во Владимире действует пункт обогрева на улице Железнодорожной. За это время зарегистрировано почти 7 тысяч обращений, различная помощь оказана для 350 человек без определенного места жительства. Проект показал свою эффективность: за последний год число обращений снизилось почти на 1000 (или на 20 процентов), смертность среди этих лиц по данным статистики в целом по региону уменьшилась в 3 раза.

Комментарии 37

В области в 3 раза сократилась смертность лиц без определенного места жительства   зима прошлая была сопливая вот будет морозец этой зимой  шах и мат вашей статистике будет 
31 августа 2015, 10:34 Юлька-пулька
Как вы помогаете бомжам? Расскажите в комментариях. (с) я денег даю им на водку..
31 августа 2015, 10:39 Илья14
на Арбате в субботу чел с плакатом стоял "Подайте на бухло"
31 августа 2015, 10:39 Илья14
Юлька-пулька
Как вы помогаете бомжам? Расскажите в комментариях. (с) я денег даю им на водку..
еще им можно рассказать, что в 8ЮЗ много построенных и незаселенных квартир
или модную одежду  http://i11.pixs.ru/storage/3/6/0/adidasiyJP_7508159_18618360.jpg
31 августа 2015, 11:39 Юлька-пулька
ну и ладно...лишь бы не умирали...
31 августа 2015, 11:42 Юлька-пулька
тебе на сгущенку могу дать =-D
31 августа 2015, 11:42 Илья14
а мне на сырок!
31 августа 2015, 11:44 абвгдейк@
не забудьте купить седня -завтра амба будет
31 августа 2015, 11:45 абвгдейк@
а я покупаю еды  - деньги все равно пропьют или организаторы "бизнеса" отнимут.. а тут хоть поест
31 августа 2015, 12:40 Шутъ гороховый
трупы стали прятать лучше, просто
31 августа 2015, 13:31 ЛюшКа
Илья14
Люшк, чо там у вас с соседями? Много?
 наш дом сдался в январе 2014, и то не все квартиры скуплены, есть свободные, налетайте! в гости будем ходить)
31 августа 2015, 13:36 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
она весь этаж купила нету соседей 
:-D я бы купила, только хочу квартиру в ЮЗ на Доброе поменять, думаю ещё
31 августа 2015, 13:37 ЛюшКа
Юлька-пулька
Люш, а ты тоже кап.ремонт уже платишь?
я 1 сентября сказали тоже платить будем(
31 августа 2015, 13:40 Юлька-пулька
ЛюшКа
я 1 сентября сказали тоже платить будем(
блин...я уже почти год плачу...(( хотя дом сдали тоже в январе 2014 года...так теперь еще стали включать эту оплату в квитанцию с водой...охренеть
31 августа 2015, 13:46 Илья14
вдруг у вас так же произойдет=-Dhttp://artem.gorod.tomsk.ru/index-1340940339.php
Илья14
вдруг у вас так же произойдет=-Dhttp://artem.gorod.tomsk.ru/index-1340940339.php
зато не поломалса попалам и внутренняя отделка даже не пострадала там 
ипотечный  http://www.youtube.com/watch?v=jotXxkmzm5A
31 августа 2015, 14:15 Юлька-пулька
абвгдейк@
не реви. плати только строчку за воду и всё.
а если я раньше платила, а теперь не буду? ниче?
Юлька-пулька
а если я раньше платила, а теперь не буду? ниче?
напишешь заявление о возврате той суммы что уже выплатила и будет ничё =-D
31 августа 2015, 19:27 <b>Владимирец
Я не помогаю. Только иногда барахло ненужное вешаю на ограждение контейнерной площадки.
31 августа 2015, 22:48 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Они мертвых бомжей в ивановской области регистрируют. Те у нас своих мертвых деток, а мы у них бомжей. Круговорот мертвецов в едреной раиссе. Спасибо путену за это.
01 сентября 2015, 08:52 Илья14
<b>Владимирец
Я не помогаю. Только иногда барахло ненужное вешаю на ограждение контейнерной площадки.
ты не вешай больше: "Одежда подорожает на 20 процентов"(с)
01 сентября 2015, 14:14 Юлька-пулька
Маршала на тебя нет -(:
01 сентября 2015, 20:27 <b>Владимирец
Илья14
ты не вешай больше: "Одежда подорожает на 20 процентов"(с)
Учту. Хотя то что вешаю уже не носится несколько лет. Вырастаем:-D
02 сентября 2015, 09:04 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Что то я пропустил товарищ пулька? 
=-D да спамщица тут была...заср...ла все темы...вот я ее и напугала тобой. Видишь, нету ее ))))))))))))