Строительный центр «Факел»

Затеяли ремонт? Вам нужны строительные и отделочные материалы, но так чтобы их качество было на высоте, а цены не завышены?

Все это Вы найдете в строительном центре Факел», который работает под руководством известного и любимого во Владимире и области рынка «Радуга-ЛКР». Его расположение очень выигрышное: до стройцентра удобно добираться из всех  районов города, как на общетвенном транспорте, так на личном автомобиле.
В 4 специализированных магазинах, расположенных на территории строительного центра "Факел", представлен широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки квартир, коттеджей, дачных домиков, бань и саун.

Магазин «Новостройка»

Среди большого выбора материалов для строительства и отделки каждый старается найти качественный и недорогой вариант. В “Новостройке” можно подобрать цемент, различные сухие смеси, любую лакокрасочную продукцию, подходящий утеплитель на любой вкус и кошелек. А если вы задумали утеплить свой дом или офис или наладить канализацию, обратите внимание на большой ассортимент сантехники и комплектующие для системы отопления.

В магазине, также представлены различные электрические и ручные инструменты. Для дачников в магазине “Новостройка” - широкий выбор садово-огородной продукции: инструментов, водяных насосов, поливочных шлангов, декоративных заборчиков, кустодержателей.

Магазин «Крепеж»

Магазин “Крепеж” приятно удивит вас широким выбором качественной продукции по доступным ценам. Здесь большой ассортимент крепежей, цепей, карабинов, тросов, дверных доводчиков, замков и инструментов. Кстати, в магазине «Крепеж» можно приобрести основу основ фундамента - стеклопластиковую арматуру.

Магазин «Папа Карло»

Хотите приобрести пиломатериалы? В магазине “Папа Карло” вы найдете все необходимое для отделки помещений: стеновые панели, качественная евровагонка, имитация бруса, пластик, блокхаус, половая доска производства компании “Беломорье” из города Архангельска. Кроме того, здесь огромный выбор погонажа, пиломатериал, мебельные щиты, садовых беседок (перлог).

Надумали собрать мебель? Здесь вы подберете мебельные фасады, щиты, столешницы, жалюзийные дверцы для самостоятельного создания интересных интерьерных решений. Также здесь можно купить ламинированные, двухфиленчатые межкомнатные двери и одинарные и двойные оконные блоки с деревянными стеклопакетами.

Строите баню? Обратите внимание на оформление парилки! Наилучшей обшивкой станут материалы из липы и осины. В магазине “Папа Карло” богатый выбор банных дверей, вагонки, полоков, а также аксессуаров для саун. Они преобразут интерьер парилки, сделают пребывание там еще более комфортным и приятным.

Магазин «Электротовары»

Розетки, выключатели, светодиодные и энергосберегающие лампы, точечные светильники для потолков от ведущих российских и европейских брендов можно найти еще в одном магазине центра - «Электротовары». Кроме этого, здесь большой выбор кабельной продукции различного назначения. Это удлинители бытовые, влагозащитные, аксессуары для провода: гофра, металлорукав, подразетники и многое другое.

Для своего дачного участка вы сможете подобрать стильный садовый фонарь. Вас, несомненно, порадует большой выбор боксов и распределительных щитов. Вся электрика, представленная в магазине, отличается высоким качеством и низкой ценой.

Кстати, на рынке можно не только приобрести все необходимое, но и воспользоваться различными услугами. Например, такими как распил материала или доставка товара.

 

На территории рынка "Факел" предоставляется сервисное обслуживание и ремонт инструментов

Магазины строительного центра "Факел" работают как с розничными покупателями, так и с крупными оптовыми закупщиками стройматериалов. Покупателям предоставляются существенные скидки. Постоянным клиентам выдаются дисконтные карты. Каждый месяц ассортимент товаров, на которые распространяется скидка, меняется!

Контакты:
Город Владимир, проспект Строителей, 7а

+7 920 923-80-45 (м-н «Новостройка»)
+7 920 933-20-66 (м-н «Крепеж»)

+7 920 621-48-86 (м-н «Папа Карло»)

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00, суббота, воскресенье 9:00–15:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости