Наверх

Во Владимире обнаружили более 9 тонн контрабандной рыбы из Евросоюза

Возрастное ограничение: 6+
из архива «Pro Города»
Примерная стоимость мороженного лосося, ввезенного на территорию региона, превышает 1,8 миллионов рублей

Во Владимире обнаружили крупную партию контрабандной рыбы. Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, в город ввезли более 9 тонн «обрези лосося мороженной» из попавших под действие продовольственных санкций стран Евросоюза – Швеции и Дании. 

Во время проверки холодильного комплекса, работающего во Владимире, сотрудники транспортной прокуратуры обнаружили партию незаконно ввезенной рыбы. Уже после начала действия продовольсвтенного эмбарго в 33 регион доставили более 9 тонн мяса лосося из Евросоюза. Стоимость партии, по подсчетам ведомства, превышает 1,8 миллиона рублей. 

Как поступать с контрабандными продуктами? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Теперь таможня будет вести уголовное дело о том, кто и как ввез на территорию региона контрабандный продукт. Следить за ходом разбирательства намерены и в транспортной прокуратуре. 

Комментарии 20

31 августа 2015, 13:01 ЛюшКа
опять трактором давить будут
200 руб за кило я очень люблю считать 
31 августа 2015, 13:21 Илья14
Глобус не обанкротится
31 августа 2015, 13:46 Maste
Я обрезками не питаюсьВапче красную рыбу не люблю
31 августа 2015, 13:54 абвгдейк@
ну она же явно не контрабандная.. договор поставки наверняка заключен до решения о запрете.. что ж теперь пропадать добру? 
31 августа 2015, 15:54 mandrian
Maste
Я обрезками не питаюсьВапче красную рыбу не люблю
это ты зря просто ты не ел хорошей красной рыбки ну скажем сёмги или фореля. давай с мойвой завязывай а то совсем вкус испортишь. 
31 августа 2015, 15:57 Александр Симонов
Кто -то пожадничал , и не поделился баблом !Поэтому-не прокатило!
31 августа 2015, 16:37 mandrian
Илья14
это ты еще кижуча с чавычей не пробовал...
нет не пробовал если честно то первый раз о таких слышу. но при случае попробую.
31 августа 2015, 19:16 <b>Владимирец
А чего мойва? Нормальная рыбка. Мелковата конечно. Ну так ведь не горбуша на пять кило. Зато копчёненькая аль жареная, со сковородочки. Смак:-D
01 сентября 2015, 12:40 mandrian
Илья14
Руб. 500 готовь
и где сей девайс купить?
01 сентября 2015, 12:41 абвгдейк@
mandrian
и где сей девайс купить?
кижуча вчера в капитане видала
01 сентября 2015, 12:52 mandrian
абвгдейк@
кижуча вчера в капитане видала
в коком конкретно а то их много и не с одним не пересекаюсь.  
01 сентября 2015, 13:13 Илья14
mandrian
и где сей девайс купить?
не выражайся!
01 сентября 2015, 14:29 mandrian
абвгдейк@
на гастелло
ок. зайду.