Наверх

Итоги Дня города-2015: Дина Гарипова опоздала на 20 минут

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Подробный отчет о прошедшем празднике: фото, видео и впечатления горожан

29 августа во Владимире состоялись торжества в честь Дня города. Специально для жителей  на сцене Соборной площади изображали сцены из истории. 

После этого губернатор области Светлана Орлова и глава администрации Андрей Шохин поздравили владимирцев с праздником. Среди почетных гостей присутствовала, как всегда элегантная Алиса Аксенова. 

Не успели закончится поздравительные речи, как начался сильный ливень. Людям экстренно пришлось искать укрытия. 

Специально на День города была организована сельскохозяйственная ярмарка. На ней была представлена продукция со всех районов области.

Также для гостей и жителей города выступали музыканты, мимы и "люди-скульптуры", девушки гуляли на ходулях. Кроме того, трудился мастер, бензопилой вырезавший из дерева скульптуры. 

В этот день от Театральной площади до Большой Московской пестрели торговые площадки. И чего в них только ни было:и  игрушки, и закуски, и посуда, и сувениры, и одежда, и украшения, - перечень далеко не полный. 

Около Торговых рядов горожан развлекал необычный музыкант, который исполнял на собственноручно изобретенном  инструменте веселые песни. 

Целый день дождь то шел, то вновь заканчивался. 

В 17:00 начался традиционный хоровод вокруг Золотых Ворот. Участников было много, но из-за моросящего дождя и холодного ветра, станцевать слаженно владимирцам так и не удалось. Хоровод постоянно рассыпался. 

В 18:00 начался большой гала-концерт, посвященный Дню города. Ансамбль "Парнас" из Рязани порадовал владимирцев музыкой прошлых лет. Особый ажиотаж вызвала песня "Трава у дома". Ее вместе с музыкантами пели едва ли не все гости праздника. 

Главным событием Дня города стало появление на сцене звезды российского шоу-бизнеса - Дины Гариповой. Правда, опоздала она на целых на 20 минут. Но несмотря на это, владимирцы привествовали певицу особенно душевно. В толпе зрителей, то и дело, слышалось: "Надо же, как она похудела и похорошела". Дина поздравила горожан с праздником и пожелала всем счастья и благополучия. К слову, певица выступала без фонограммы, поэтому каждый зритель восхитился чистотой голоса заслуженной певицы республики Татарстан.

В 22:00 жители города смогли посмотреть прекрасный салют, на который не поскупились власти города. Над Успенским собором взрывался фейеверк в виде сердец, что стало символом любви владимирцев к своему славному городу. 

 

Комментарии 29

31 августа 2015, 17:23 Maste
Хосподи! Как хорошо то!Я плачу от счастия!
31 августа 2015, 17:23 Maste
Хосподи! Как хорошо то!Я плачу от счастия!Похудела!Заслуженная!
31 августа 2015, 17:23 Maste
Хосподи! Как хорошо то!Я плачу от счастия!Похудела!Заслуженная!Звезда!
31 августа 2015, 17:28 Шериф
Итоги Дня города-2015: Дина Гарипова опоздала на 20 минутПрогород33, как-то не солидно подавать такие итоги, даже в заголовках
31 августа 2015, 17:32 Собака Коломбо
Maste
Хосподи! Как хорошо то!Я плачу от счастия!
а вот Анна Герман всегда пела на русском! 
31 августа 2015, 17:37 Таня
Ну опоздала и опоздала, похудела? и что с этого? об этом писать надо?!Лучше бы что нибудь новое написали, то что она похудела это еще год назад говорили и показывали по телеку в передаче у Малахова
31 августа 2015, 17:45 абвгдейк@
Maste
Хосподи! Как хорошо то!Я плачу от счастия!Похудела!Заслуженная!Звезда!
ты это.. того.. давай успакойся!!! прям навзрыд - в клавиши не попадаешь смотрю..
31 августа 2015, 17:46 абвгдейк@
Maste
Хосподи! Как хорошо то!Я плачу от счастия!Похудела!Заслуженная!
кстати, похудела -но и постарела - пышечкой ей было куда лучше - природу таки не обманешь.. 
31 августа 2015, 17:47 абвгдейк@
предпоследнее фото  - призрак уборщика улицы?
31 августа 2015, 17:48 абвгдейк@
"девушки гуляли на ходулях..." - да бывает и не только в день города некоторые так гуляют... еле двигаются с гнутыми коленками 
31 августа 2015, 17:49 абвгдейк@
 И чего в них только ни было:и  игрушки, и закуски, и посуда, и сувениры, и одежда, и украшения, - перечень далеко не полный. (с)  - вот выпить под закуску и не было!!!!!!!! 
31 августа 2015, 17:51 Собака Коломбо
как будут называться дети у двух девушек с "рожками"? ( на фото)
31 августа 2015, 18:32 Богиня
Шериф
Итоги Дня города-2015: Дина Гарипова опоздала на 20 минутПрогород33, как-то не солидно подавать такие итоги, даже в заголовках
Ой, слушай, постоял бы лишних 20 минут на том дубаке))) Хотя от возмущения мне было жарок) И вообще, ей заплатили? Заплатили. Фигли вовремя не выползает на сцену? Неуважение какое-то...8'-(
31 августа 2015, 19:03 <b>Владимирец
На видео с ОСЮ справа на переднем плане что ли бодигард стоит? Крут крут.А видео фейерверка какое то стрёмное. Снимали от БД. Могли бы и более приемлемое отыскать в инете. Народу там много было.
31 августа 2015, 19:25 Илья14
Собака Коломбо
как будут называться дети у двух девушек с "рожками"? ( на фото)
А на фото под ними- не интересно?
31 августа 2015, 19:37 Собака Коломбо
Илья14
А на фото под ними- не интересно?
нешто сапог Маршала ?
31 августа 2015, 19:56 Шутъ гороховый
странно, почему не было "Божьей коровки", Сташевского и "Балаган Лимитед"?и хде, кстате, почетная барышня Бабкина?
31 августа 2015, 21:03 Новичок
А я лег спать в пол одиннадцатого!
31 августа 2015, 21:23 ЛюшКа
Новичок
А я лег спать в пол одиннадцатого!
И я спала и-шмыгала,поэтому мне все понравилось,в постеле тепло!))
31 августа 2015, 22:11 ЛюшКа
Праздник со слезами на глазах)))
01 сентября 2015, 06:11 Илья14
Кого пинал?
01 сентября 2015, 09:31 абвгдейк@
может и тебе сходить еще разок? =-D
01 сентября 2015, 11:34 абвгдейк@
Maste
Еще можно на бровях ползать
и кривых сандалях
01 сентября 2015, 12:47 Илья14
http://ura.ru/news/1052221049фсе на фелалагический фокультет!
01 сентября 2015, 20:23 <b>Владимирец
Илья14
http://ura.ru/news/1052221049фсе на фелалагический фокультет!
Это опосля него дают направление в губеры 8-*