Наверх

Одежда подорожает на 20 процентов: как владимирцы отреагируют на скачок цен?

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Горожане поучаствовали в опросах про экономию на покупке одежды

Цены на одежду в ближайшее время вырастут на 20 процентов, сообщает сайт news.mail.ru. Издание ссылается на представителей крупных торговых сетей. 

По словам аналитиков, в первую очередь ценники пересмотрят сетевые магазины, рассчитанные на людей со средним достатком. Там уже пересматривают стоимость вещей новых осенних коллекций. Пострадали и магазины эконом-класса. Из-за роста цен там снизилось количество покупателей. Трудности отрасли связаны со скачками курсов валют. 

А как владимирцы будут обновлять гардероб в ближайшее время? Намерены ли они экономить и сколько денег готовы отдать за новую одежду? Об этом "Pro Город" спросил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Как оказалось, владимирцы уже ограничили свои расходы. Более 50 процентов респондентов в месяц тратят на обновки от 500 до 2500 рублей. Еще 20 с лишним процентов не превышают лимита в 5000 рублей. И лишь 4,5 процента опрошенных тратят ежемесячно на вещи более 20 000 рублей. 

Сколько денег на одежду тратите вы? Пишите в комментариях под новостью!

При этом, 10 процентов владимирцев не намерены экономить на одежде. Почти 30 процентов респондентов надеются на распродажи. Около 23 процентов проголосовавших воздержатся от покупок. 

Комментарии 17

31 августа 2015, 16:31 Таня
Одежда подорожает на 20 процентов: как владимирцы отреагируют на скачок цен? не удивляет ни сколько! Естественно, доллар с евро выросли, чему тут удивляться то?
31 августа 2015, 16:53 ЕжЕк
А зарплаты не хотят нам увеличить, случайно???
31 августа 2015, 16:56 абвгдейк@
как владимирцы отреагируют на скачок цен? (с) - а чего тут реагировать - уже пытались поднять - продажи вовсе прекратились - потом не знали как заманить .. так и здесь будет - надо чуть подождать
31 августа 2015, 16:57 абвгдейк@
ЕжЕк
А зарплаты не хотят нам увеличить, случайно???
случайно - это если только бух ошибется и ноль нажмет два раза в конце..
31 августа 2015, 17:04 абвгдейк@
ЕжЕк
Я буду не против такой ошибки!
а это уже как договоришься ;-)
31 августа 2015, 17:10 ЕжЕк
абвгдейк@
а это уже как договоришься ;-)
mamaLiss ты где?? народ собатирует что бы мне два нуля приписали))))
31 августа 2015, 18:42 Maste
Уж осень близиться а термобилья все нет
31 августа 2015, 19:10 <b>Владимирец
Maste
Уж осень близиться а термобилья все нет
Сказали перебьётесь и х/б трениками. Ивановцы и бульбаши их в больших количествах производят.
31 августа 2015, 20:38 сергей иванов
А также быт. техника и прдукты
31 августа 2015, 21:07 Новичок
Доллар уже пошел вниз, благодаря нефти, отмените подоражание!
31 августа 2015, 21:28 ЛюшКа
Новичок
Доллар уже пошел вниз, благодаря нефти, отмените подоражание!
И рыбу красную заморскую верните!
31 августа 2015, 22:55 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Спасибо путену за это. И орловой за памятники путеным...Денег у них наших много- что б не потратить. Одних американских долговых расписок каждый месяц на 1, 5 миллиарда баксов покупают, какая тут одежда - лохмотья носите и славьте путена, медведева и чубайса...
01 сентября 2015, 09:55 Бяк@
Ну, всё! Тапереча будем впроголодь и голышом ходить....Без красной рыбы, сыров и норковых шуб  население начнет вымирать. Никак иначе.
01 сентября 2015, 12:17 Александр Симонов
Лопухами прикроемся и.......вперед !
01 сентября 2015, 18:12 Друган Братанов
А что ответят на это кизяки? Вот начали рвать импортные трусы: https://www.youtube.com/watch?v=UonsMAT6Jvg
02 сентября 2015, 10:30 абвгдейк@
Бяк@
Ну, всё! Тапереча будем впроголодь и голышом ходить....Без красной рыбы, сыров и норковых шуб  население начнет вымирать. Никак иначе.
уважаемые покупатели!в связи с финансовым кризисом наш бутик переехал обратно на вещевой рынок....