Наверх

"Бигавтотранс" отказался от автобусного маршрута №27

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Теперь за перевозки отвечает компания "Владпассажиртранс"

С 1 сентября автобусный маршрут №27 обслуживает не компания "Бигавтотранс", а новый перевозчик "АДМ". О причинах смены перевозчика рассказали в городской администрации. 

Какая владимирская компания-перевозчик работает лучше остальных? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

-"Бигавтотранс" по собственной инициативе отказался от обслуживания автобусного маршрута №27, - пояснил Александр Потемкин, начальник отдела по связям со СМИ городской администрации. - Поэтому с 1 сентября перевозки осуществляет компания ""АДМ". Она полностью соответствует требованиям, которые выдвигаются к  работе на данном маршруте. Но позже будет проведен предусмотренный законом конкурс транспортных компаний. И его победитель получит право на обслуживание маршрута №27. Пока точные сроки проведения "выборов" новой компании не известны. 

Комментарии 10

02 сентября 2015, 11:49 абвгдейк@
наслышаны мы уже про эту "добровольную инициативу"...
02 сентября 2015, 11:50 ЛюшКа
Бигавтотранс медленно, но верно сдает позиции
02 сентября 2015, 11:50 Zlobny_Kenni
Но позже будет проведен предусмотренный законом конкурс транспортных компаний. И его победитель получит право на обслуживание маршрута №27. Пока точные сроки проведения "выборов" новой компании не известны. (с)Да эти выборы и не будут проводить)))
02 сентября 2015, 11:56 Жека из ЖэКа
Теперь за перевозки отвечает компания "Владпассажиртранс"-о нет и тут будут колхозники за рулём, которым пох на пассажиров, достаточно уже 24 маршрута....
02 сентября 2015, 12:07 Chupokabra
абвгдейк@
наслышаны мы уже про эту "добровольную инициативу"...
"Добровольно" он уже отказался от 24 маршрута.
02 сентября 2015, 12:30 Иван Дулин
Пусть как можно скорее от всех отказывается, а то на нары к жукову угодит..
02 сентября 2015, 20:39 <b>Владимирец
В администрации города ПроВладимиру пояснили, что перевозчик «Бигавтотранс» в одностороннем порядке отказался от маршрута №27 с первого сентября 2015 года* * * * * * * * * *Единственным перевозчиком, удовлетворяющим всем требованиям, оказалась компания «АДМ». В частности, только предприятие Авакяна оказалось в состоянии выставить на линию 10 автобусов большой вместимости. Судя по объявлениям внутри салонов новых автобусов, новый игрок на рынке пассажироперевозок активно ищет персонал: водителям обещают зарплату от 35 000 рублей, а кондукторам от 23 000 рублейhttp://provladimir.ru/news/busines/avakyanu-otdali-pervyj-avtobusnyj-marshrut-vo-vladimire
03 сентября 2015, 13:03 Александр Симонов
Очередная ложь из уст  " замполитов"! Это ярковыраженный пример наглого , циничного передела рынка перевозок пордбодного из фаворитов барыни ! И это все знают ! Ни в коем случае не " обелдяю " Биганова , но то , что происходит -ЧИСТЕЙШИЙ КРИМИНАЛ  ! А если 27 маршрут перешел во " Владимирпассажиртранс " , то и проезд льготников , по социальным проездным в этом маршруте должен быто ОБЕСПЕЧЕН ! Ведь " Владимирпассажиртранс " , это -МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ И ОНО СОДЕРЖИТСЯ НА ДЕНЬГИ НАРОДА !  Пример :" Волгабасы "  24-"с" маршрута , перешедшие от Биганова !
04 сентября 2015, 11:44 Настёна
"Единственным перевозчиком, удовлетворяющим всем требованиям, оказалась компания «АДМ».В частности, только предприятие Авакяна оказалось в состоянии выставитьна линию 10 автобусов большой вместимости."Да да, "огромная" вместимость, как и во всех волгабасах (именно на таких работает 27 маршрут теперь) - ни сесть толком негде, ни постоять! Одни сплошные перепады высоты в автобусе - бабули жалуются, что тяжко залезать на сидение, бедные кондуктора падают на пассажиров при резком торможении, т.к. подойти поближе порой нереально, ну и сам проход рассчитан на одного в меру упитанного человека, как можно придумать такого "урода", посмотреть бы на этого конструктора...