Наверх

В прокуратуру Владимирской области поступают десятки жалоб на УДО Васильевой

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Граждане подают онлайн-просьбы проверить законность решения Судогодского суда

2 сентября стало известно, что онлайн-приемную прокуратуры Владимирской области забросали жалобами на условно-досрочное освобождение фигурантки дела Евгении Васильевой. Об этом сообщает сайт "Газета.ru"

Напомним, на прошлой неделе Судогодский районный суд отпустил условно-досрочно из Головинской женской колонии экс-чиновницу Минобороны. Ее признали виновной в многомиллионных хищениях, приговорили к 5 годам лишения свободы. Но в колонии она провела менее месяца. И вышла на свободу. 

Напишите в комментариях под новостью ваше отношение к УДО Евгении Васильевой!

Общественники призвали граждан, не согласных с постановлением суда, отправлять онлайн-обращения в областную прокуратуру. Их суть сводится к одному: изучить законность решения об УДО. В итоге, в день на сайт ведомства поступает по несколько десятков обращений от жителей страны. 

Комментарии 9

02 сентября 2015, 18:11 Шериф
Отпишутся...
02 сентября 2015, 20:30 <b>Владимирец
Сомневаюсь я что поступают. А если и да, то кто то это организовал.
02 сентября 2015, 21:01 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Так, решили этой васильевой с галаганом что то реальное забить...С выборов кого то будут решением суда снимать? Или бессудно кого то судить? К чему этот ажиотаж с васильевой?
02 сентября 2015, 21:13 <b>Владимирец
Министерство юстиции России не увидело нарушений в решении об условно-досрочном освобождении осужденной по делу «Оборонсервиса» экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой, заявил глава Минюста Александр Коновалов, сообщает ИнтерфаксПодробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55e6d9119a79479c75333a1a
02 сентября 2015, 21:55 Maste
Пракуратура очень просит писАть жалобы на хорошей туалетной бумаге , я слышал
02 сентября 2015, 22:07 Друган Братанов
Прокуратура даже не подумает отвечать жалобщикам по делу Васильевой, т.к. эти жалобщики не участники процесса и не являются заинтересованными лицами в уголовном деле.
03 сентября 2015, 09:17 Zlobny_Kenni
че толку писать то обратно то ее не посадят)))
03 сентября 2015, 10:51 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
че толку писать то обратно то ее не посадят)))
и не говори.. тока бумагу тратить...лес губить))))
03 сентября 2015, 13:17 Александр Симонов
Жалко , что отпустили ! Она так и не успела " проявить " себя на панели ! На " Пекинке" ей конкурентов не было бы! Такая фактура пропадает !