Наверх

Во Владимире снова организуют сельхозярмарки "выходного дня"

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
У "Глобуса" и "Ленты" будут продавать продукцию местных фермеров

Как сообщает сайт областной администрации, во Владимире начнут работать ярмарки "выходного дня". С 4 сентября около гипермаркетов «Глобус» и «Лента» сельхозпроизводители будут торговать своей продукцией. Лозунг ярмарки традиционный: «Покупай Владимирское! Покупай российское!». Акцию проведут по инициативе департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области.

Где вы предпочитаете покупать овощи? Пишите в комментариях под новостью!

В ярмарках "выходного дня" будут участвовать 24 хозяйства нашего региона. Свои овощи предоставят такие компании, как: ОАО ПЗ «Илькино» и СПК ПЗ «Дмитриевы Горы» Меленковского района, ООО «Мечта» Муромского района, СПК «Колхоз «Красный Октябрь» Юрьев-Польского района, ООО УПХ «Ставровское» Собинского района, ООО «Рассвет» Суздальского района, ООО «ЭкоТехПром» Гусь-Хрустального района, а также крестьянско-фермерские хозяйства из Суздальского, Муромского, Камешковского и других районов области.

Комментарии 18

03 сентября 2015, 08:40 ЛюшКа
А Хрен саморощенный продавать будут?ну только чтобы настоящий,русский,деревенский,большой!
03 сентября 2015, 08:51 ЛюшКа
Илья14
тебе много надо?
Не,один,но самый-самый:-D
03 сентября 2015, 08:55 Илья14
ЛюшКа
Не,один,но самый-самый:-D
муж в командировке?;-)
03 сентября 2015, 09:43 ЛюшКа
Илья14
муж в командировке?;-)
капитан дальнего плавания=-D
03 сентября 2015, 10:32 абвгдейк@
меленковский район рррррулит!!!
03 сентября 2015, 10:36 Maste
ЛюшКа
Не,один,но самый-самый:-D
Тебе на поесть?
03 сентября 2015, 10:55 ЛюшКа
Maste
Тебе на поесть?
А могут быть другие варианты? я хреновую закуску с помидорами делаю, прокручиваю через мясорубку, чесночку добавляю,от простуды хорошо помогает!:-)
03 сентября 2015, 11:21 ЛюшКа
абвгдейк@
вариантов - тьма!! в связи с тем что ты указала размер :-D:-D
а что с маленьким делать? его ни на что не хватит, и помидоры желательно большие:-D...для закуски-то
03 сентября 2015, 11:50 абвгдейк@
ЛюшКа
а что с маленьким делать? его ни на что не хватит, и помидоры желательно большие:-D...для закуски-то
согласна.. не хватит..;-):-D и помидоры, замечено, тоже все тут любят побольше
03 сентября 2015, 14:23 mandrian
Важен не размер а умение пользоваться.:-D
03 сентября 2015, 16:52 абвгдейк@
mandrian
Важен не размер а умение пользоваться.:-D
это для самоуспокоения придумано.. важно.
03 сентября 2015, 18:27 Новичок
Озабоченных много, не весна вроде! Интересно, картошка по 12 руб. будет?
03 сентября 2015, 20:59 <b>Владимирец
Кто был? Сколько картоха стоит?
03 сентября 2015, 21:00 ЛюшКа
<b>Владимирец
Кто был? Сколько картоха стоит?
 С 4 сентября около гипермаркетов «Глобус» и «Лента» сельхозпроизводители будут торговать своей продукцией.