Наверх

Во Владимирской области пересчитали прожиточный минимум

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Теперь он составляет 9725 рублей

Во Владимирской области новый прожиточный минимум. Во втором квартале 2015 года он составляет 9725 рублей. Об этом сообщает "Владимирская служба новостей". 

Новый прожиточный минимум во Владимирской области выше предыдущего. Показатель "прирос" за квартал примерно на 200 рублей. Для трудоспособного населения он равен 10550 рублям. А для пенсионеров и детей прожиточный минимум составляет  8121 и 9700 рублей соответственно. 

Каким должен быть прожиточный минимум, по вашему мнению? Пишите в комментариях под новостью!

Напомним, что эти цифры повлияют на размеры выплат, формирование бюджета региона и разработку социальных программ. 

Комментарии 15

04 сентября 2015, 08:36 ЛюшКа
9725-5550 за квартплату и я сдохну от голода
04 сентября 2015, 09:37 абвгдейк@
ЛюшКа
9725-5550 за квартплату и я сдохну от голода
голод тебе к лицу - все краше и краше)))
04 сентября 2015, 09:38 абвгдейк@
Напомним, что эти цифры повлияют на размеры выплат, формирование бюджета региона и разработку социальных программ.(с)  - но в реальности, эти цифры в стократном размере влияют тока на выплату зп чиновников по-моему 8'-(8'-(
04 сентября 2015, 09:46 ЛюшКа
абвгдейк@
голод тебе к лицу - все краше и краше)))
:-D :-D эт не я, и даже не моя фотка, я голодать не умею, силы воли нет
04 сентября 2015, 09:56 mandrian
ЛюшКа
9725-5550 за квартплату и я сдохну от голода
Можно подработать в квартале красных фонарей 
04 сентября 2015, 10:02 ЛюшКа
mandrian
Можно подработать в квартале красных фонарей 
очень ценная подсказка, а у нас такой  есть в городе?
04 сентября 2015, 10:04 Собака Коломбо
ЛюшКа
9725-5550 за квартплату и я сдохну от голода
мож женить кого пойти? Вы так похожи на Василису Володину. 
04 сентября 2015, 10:05 Собака Коломбо
mandrian
Можно подработать в квартале красных фонарей 
КОМУ?  сам не желаете?
04 сентября 2015, 10:06 mandrian
ЛюшКа
очень ценная подсказка, а у нас такой  есть в городе?
старая добрая ПЕКИНКА.
04 сентября 2015, 10:14 mandrian
Собака Коломбо
КОМУ?  сам не желаете?
У меня с финансами пока норм. А там посмотрим может будет как в анекдоте про ШАРИКА.
04 сентября 2015, 12:05 Бяк@
"Каким должен быть прожиточный минимум, по вашему мнению? Пишите в комментариях под новостью!" (с) Такой же как и з/п у губера!
04 сентября 2015, 12:08 Александр Симонов
Вот всех чиновников и депутатов " посадить " на прожиточный минимум и ...........пусть себе ни в чём не отказывабт !Это будет справедливо !
04 сентября 2015, 17:14 Chupokabra
Во Владимирской области новый прожиточный минимум. Во втором квартале 2015 года он составляет 9725 рублей. (с) .*уя себе! Пойду нажрусь сегодня по этому поводу! Можно шикануть!