Наверх

Пятеро владимирцев претендуют на пост сити-менеджера

Возрастное ограничение: 0+
Сейчас эту должность занимает Андрей Шохин

8 сентября во Владимире состоится конкурс на замещение должности сити-менеджера.

На пост главы администрации Владимира претендуют пять человек: нынешний сити-менеджер Андрей Шохин, депутат Госдумы Виталий Золочевский, бизнесмен Сергей Казаков, директор института физической культуры ВлГУ Андрей Гадалов и бывший губернатор Владимирской области Юрий Власов.

Кого бы вы хотели видеть на посту главы администрации города? Пишите в комментарии.

Двух кандидатов конкурсная комиссия не допустила к регистрации. Ими стали активист партии "Народ против коррупции" Александр Шаров и бизнесмен Андрей Добронравов. Основанием стало отсутствие ряда документов, обязательных к представлению в конкурсную комиссию. Документы внимательно изучали шесть человек: по три представителя горсовета и три делегата от администрации региона. Решение о допуске или недопуске каждого из  претендентов принималось коллегиально.

Комментарии 22

07 сентября 2015, 11:40 абвгдейк@
1. так мэра вовсе не будет что ли?2. а как же "могучий русский язык"??? что еще за сити-менеджер - импортозамещение вам в зубы
07 сентября 2015, 11:47 манин
какой же он все же неприятный
07 сентября 2015, 13:17 Maste
манин
какой же он все же неприятный
Согласен, не красивенький и противненький, фу
07 сентября 2015, 16:29 Александр Симонов
манин
какой же он все же неприятный
Там ВСЕ такие! Усатого " закатали " под улюлюканье подельников!
07 сентября 2015, 19:30 <b>Владимирец
Власова то откуда откопали? Где он всё это время кормился?Его то как раз и нет в таблице ПГ. Так же как и Казакова. Зато присутствуют недопущенные до выборов.
08 сентября 2015, 07:34 Собака Коломбо
манин
какой же он все же неприятный
а Вы хорошенький ?
08 сентября 2015, 09:30 Собака Коломбо
АлЁнка
А с кем??
задайте вопрос и там все подробно написано. Юрий Васильевич Власов.
08 сентября 2015, 10:02 АлЁнка
все равно не понятно...(
08 сентября 2015, 10:11 Собака Коломбо
АлЁнка
все равно не понятно...(
зачем Вам это. живите спокойно не заморачивайтесь.  пусть этим занимаются профессионалы.
08 сентября 2015, 10:47 Сергей Морковкин
господа. 1. сити-менеджера выберет горсовет2. двое из вашего списка сняты с конкурса на замещение должности 
08 сентября 2015, 11:09 АлЁнка
Собака Коломбо
зачем Вам это. живите спокойно не заморачивайтесь.  пусть этим занимаются профессионалы.
Просто, интересно стало... Вдруг у Вас какая-нибудь инсайдерская информация есть, а Вы молчите ;)
08 сентября 2015, 11:37 АлЁнка
Собака Коломбо
таких слов не знаю. пытать будете?
:)) нет, конечно! Ну и ладно :-Р
08 сентября 2015, 11:51 Собака Коломбо
и чо это Р ?   совсем закамышела
08 сентября 2015, 12:16 Maste
Собака Коломбо
и чо это Р ?   совсем закамышела
Это типа язык вам показан
08 сентября 2015, 15:11 Собака Коломбо
Maste
Это типа язык вам показан
с какой целью ?8'-(
08 сентября 2015, 19:25 <b>Владимирец
Собака Коломбо
это отдельная история. вспомните с кем в упряжке он шел.
Не, не помню. А это он теперь так выглядит?http://ria.ru/tags/person_JUrijj_Vlasov/
08 сентября 2015, 19:36 Собака Коломбо
нет же.вопрос: бывший губернатор владимирской области ю.в.власов. и все встанет на свои места.с вниманием отнестись к годами с кто был рядом и в з.с.