Наверх

Объявлен в международный розыск мужчина, якобы, убивший и замуровавший муромлянина

Возрастное ограничение: 12+
с сайта http://vladimir.sledcom.ru/
В зверском преступлении подозревают Жахонгира Душаева, 37-летнего гражданина Узбекистана

В розыск объявлен гражданин Узбекистана, которого подозревают в убийстве жителя Мурома. Напомним, тело погибшего нашли замурованным в стене его собственной квартиры. О начале розыска объявил Следственный комитет по Владимирской области. 

8 сентября стало известно, что в международный розыск был объявлен  Жахонгир Душаев,  37-летний гражданин Узбекистана. По версии следствия, летом этого года он убил в Муроме своего приятеля, а затем замуровал труп в стену квартиры. Тело обнаружили лишь примерно 20 дней спустя. За это время предполагаемый убийца успел скрыться.

К розыскам гразданина Узбекистана подключился Интерпол. Но и граждан просят оказать содествие. Всем, кому известно что-либо о месте нахождения Жахонгира Душаева предлагают сообщить информацию по контактным телефонам:

Где может скрываться Жахонгир? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

8-(49234) – 3-32-88, 3-07 –95 - следственный отдел по городу Муром СКР по Владимирской области
8(49234) 77-81-32,  3-28-02 –   дежурная часть ММ отдела МВД России «Муромский». 
Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.

 

 

Комментарии 9

09 сентября 2015, 11:38 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Где может скрываться? Ну где-нибудь работает - их же никто не проверяет и не высылает. Так что еще какого нибудь замурованного найдут....Мне интересно как и кто хозяевам/жителям этой квартиры будут компенсировать моральный ущерб? Может быть на путина в суд подать за то что он этих граждан узбекистана в страну пускает? 
09 сентября 2015, 11:57 абвгдейк@
так вылетал из страны или нет? не так уж долго проверить...
09 сентября 2015, 11:59 Бяк@
Может его тоже кто-нить из соотечественников где-нить замуровал?
09 сентября 2015, 14:28 Chupokabra
Е...ные узбеки ( и таджики тоже)-(
09 сентября 2015, 14:42 Maste
Ну слава те хосподиА то я уж забеспокоился))))Дрочишь х*й, а сам женат? Это Путин виноват. За окошком дождь и град.Это Путин виноват!Кошка бросила котят.Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка.Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в г*вно.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъездеЛифт зассал до потолка?Мне, "КЛИЧКОВЦИ", вы поверьте-Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку»-Это Путина проделки!Куча под столом говна.Это Путина вина!засорился унитаз -Это Путина приказ,Накидал туда бычков,Воду слил - и был таков!По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт!Пьяным во дворе танцует...Это Путин - обормот!Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенАх,Изломал кусты в аллее.Это Путин - ох и ах!Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет.Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе!Вас гроза в пути застала? -То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад -Снова Путин виноват.Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам.Шторм, цунами, наводненье? -Это Путин, без сомненья!Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно онСель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват!Смерч, тайфун, землетрясенье -Нет от Путина спасенья!В темя клюнула ворона? -Это - юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз.Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля!@$#@$#Если верите в такое -Это просто паранойя!
09 сентября 2015, 14:57 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Maste
Ну слава те хосподиА то я уж забеспокоился))))Дрочишь х*й, а сам женат? Это Путин виноват. За окошком дождь и град.Это Путин виноват!Кошка бросила котят.Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка.Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в г*вно.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъездеЛифт зассал до потолка?Мне, "КЛИЧКОВЦИ", вы поверьте-Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку»-Это Путина проделки!Куча под столом говна.Это Путина вина!засорился унитаз -Это Путина приказ,Накидал туда бычков,Воду слил - и был таков!По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт!Пьяным во дворе танцует...Это Путин - обормот!Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенАх,Изломал кусты в аллее.Это Путин - ох и ах!Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет.Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе!Вас гроза в пути застала? -То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад -Снова Путин виноват.Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам.Шторм, цунами, наводненье? -Это Путин, без сомненья!Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно онСель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват!Смерч, тайфун, землетрясенье -Нет от Путина спасенья!В темя клюнула ворона? -Это - юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз.Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля!@$#@$#Если верите в такое -Это просто паранойя!
Ну забавно, только как это связано с тем что путен гастеров в страну пускает?
09 сентября 2015, 16:48 Илья14
на Джеки Чана похож
09 сентября 2015, 23:15 Друган Братанов
безвизовый режим - поэтому точно никто не знает, кто въехал и кто выехал из этой южной республики. Путин против визового режима. Граждане СНГ, въезжающие в РФ не обязаны заявлять о своём прибытии ни в ФМС, ни в МВД, если они пробыли в России не больше 90-та дней подряд(!)