Наверх

В РФ увеличилось количество бедняков: а что творится в кошельках владимирцев?

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
По статистике, горожане тратят чуть больше, чем зарабатывают

По данным Росстата, в стране увеличилось количество бедняков. Тех, кто зарабатывает меньше прожиточного минимума, по последним подсчетам стало на 2 процента больше, чем в прошлом году. А именно - 15 процентов от общего числа жителей страны, сообщает "Российская газета". 

Хватает ли вам денег? Пишите в комментариях под новостью!

А как дела обстоят в 33-м регионе? Мы сравнили данные, опубликованные на сайте Владимирстата. Оказывается, что и в 2014 году, и в 2015-м наши земляки тратили денег чуть больше, чем зарабатывали.  Разница относительно невелика - порядка 200 рублей. Но все же получается, что горожане "остаются в минусе". 

Комментарии 16

09 сентября 2015, 17:00 абвгдейк@
хрень какая-то.. как можно тратить больше чем зарабатываешь? разве что кредиты и займы под дикие проценты..для кого эти "радужные" статданные? 
09 сентября 2015, 23:07 Шутъ гороховый
Элементарно, Ватсон-Букварёва!Просто куплю-продажу отследить проще, чем зарплату в конвертах
10 сентября 2015, 00:12 Друган Братанов
у россиян нарушена причинно-следственная связь: отчего они стали жить в очередной раз на ровном месте (без объявления войны) хуже- вина Абамы, но никак не вечно-несменяемых обирателей Емель русских (то бишь членов партии ЖиВ). Верьте и дальше их россказням, что если раньше за 1$ давали 32 руб., а сейчас за него дают 70 рублей - это есть очень хорошо, бюджет наполняется!
10 сентября 2015, 09:15 абвгдейк@
Шутъ гороховый
Элементарно, Ватсон-Букварёва!Просто куплю-продажу отследить проще, чем зарплату в конвертах
да ну на.. тоже вилами на воде писано.. это ж из отчетов бухгалтерских в том числе берут... а надо ли говорить КАК они составляются.. вопрос в другом: НА ФИГА ЭТО БЫЛО СОБРАНО???? что это и кому дает? 
10 сентября 2015, 10:05 Юлька-пулька
абвгдейк@
я, кстати, из того поколения, которая до сих пор считает доллар по 30 руб лей=-D=-D
та же фигня...Азбука, а как составляются бухгалтерские отчеты 8-| ? =-D анекдот в тему: у хорошего бухгалтера может не сходиться только юбка ))))
10 сентября 2015, 11:10 ЛюшКа
абвгдейк@
я, кстати, из того поколения, которая до сих пор считает доллар по 30 руб лей=-D=-D
а сколько он щас?),разве 100долларов-это не 3 *** уже?)
10 сентября 2015, 11:12 Новичок
да уж, на стекломой не хватает и ёжики заканчиваются.....
10 сентября 2015, 12:34 Бяк@
"Хватает ли вам денег? Пишите в комментариях под новостью!" (с)  Деньги - зло! Заходишь в магазин, смотришь на цены  и прям зла не хватает! (с)
10 сентября 2015, 13:25 Юлька-пулька
абвгдейк@
в смысле как? 
а надо ли говорить КАК они составляются (с)
10 сентября 2015, 13:40 Александр Симонов
Есть ложь , есть наглая ложь , а есть -статистика ! Вот , это и есть правда!
10 сентября 2015, 14:40 абвгдейк@
Юлька-пулька
а надо ли говорить КАК они составляются (с)
кому КАК нужно - так и составляются.. ты чего? или думаешь все честно платят все сборы и показывают все документы?
24 сентября 2015, 16:56 Лариса Арсёнова
Скажу что наш кошелёк "обмелел" теперь мы в минусе доходы остались прежние а вот расходы  если в прошлом году  мы на продукты  тратили 2000-3000 рублей в месяц  то теперь нам и семи тысяч не хватает( на те-же самые продукты) иногда заходишь в магазин и забываешь зачем зашла 8-|
24 сентября 2015, 18:01 Собака Коломбо
2-3тыс. на питание это скромно, но может и к лучшему. у вас появилась возможность не зашлаковывать организм всякими вкусностями, копченостями и т.д.  тем более, что все это не содержит живой энергии. овощи, фрукты, кисломолочка- вот в этом себе не отказывайте и попробуйте сократить сахар. сахар это брожение, а брожение это гниение.( ну и что происходит в животе?) желаю вам здоровья и копите деньги на путешествия.