Наверх

Владимирцы оценили новый облик Центрального парка города: плюсы и минусы

Возрастное ограничение: 0+
Анастасии Соколовой
Горожане поделились своим мнением об отремонтированном парке

9 сентября жители города рассказали журналисту "Pro Города" о том, что они думают про обновления на территории Центрального парка.

Алиса Куприянова: "Очень все нравится. Теперь каждый день гуляю тут с ребенком. Много лавочек сделали со спинками, везде  урны для мусора".

А вы были в обновленном парке? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Олег Зорин: "Тут очень красиво вечером, дорожки подсвечиваются. Одно удовольствие теперь пройтись со своей девушкой".

Многим горожанам понравился новый вид парка, но были и те, кто заметил некоторые недочеты в обустройстве.

Алена Смеловец: "Велодорожки сделали слишком узкие и извилистые".

Анжела Галкина: "Вода в заработавшем после ремонта фонтане грязная, но, думаю, это из-за того, что сейчас осень "

 

Комментарии 45

10 сентября 2015, 09:35 зЛоЙ
а там и на машине можно?камаз смотрю едет:-D
10 сентября 2015, 09:37 Юлька-пулька
заказничком статья попахивает....работники ПГ сами-то были в парке после ремонта?
10 сентября 2015, 09:49 Собака Коломбо
Юлька-пулька
заказничком статья попахивает....работники ПГ сами-то были в парке после ремонта?
согласна. не нравится оформление "центральный парк". буквы теряются на фоне деревьев и неба, какая-то метал.паутина по бокам. безлико, уныло.
10 сентября 2015, 10:18 Fedor Yurevich
А мне понравилось - sh.st/vXpBy
10 сентября 2015, 10:37 Мария Матюхова
Посадите ели, хвою, чтобы не просто гулять можно было, но и подышать чистым воздухом
10 сентября 2015, 10:42 ЛюшКа
Раньше рядом с фонтаном асфальт был весь в ямах, а теперь он ровный. Самая большая достопримечательность парка))))
10 сентября 2015, 11:02 Собака Коломбо
Fedor Yurevich
А мне понравилось - sh.st/vXpBy
а можно по-русски?  чот не совсем понятно.
10 сентября 2015, 11:08 Новичок
белок надо запустить туда, чтобы кормить их семечками...
10 сентября 2015, 11:12 ЛюшКа
Новичок
белок надо запустить туда, чтобы кормить их семечками...
они-все блохастые, лучше страусов))
10 сентября 2015, 11:12 Собака Коломбо
Новичок
белок надо запустить туда, чтобы кормить их семечками...
а в фонтане - форель, чтобы кормить ее чем придется
10 сентября 2015, 11:29 бяка
Мне лично ,реконструкция дорожек не очень ..зигзаги не понятные .старые дорожки отремонтировали бы .новые лавки да хороши,газон посадили все здания парка (Зооленд,игры ,игровые комнаты для малышей итд,открыли ).фантан бы не красили ,а новый шикарный световой поставили бы.
10 сентября 2015, 11:31 бяка
Бабло ушло непонятно кудааа
10 сентября 2015, 11:32 Юлька-пулька
бяка
Бабло ушло непонятно кудааа
:-D как раз очень даже понятно...явно, не на строительство
10 сентября 2015, 12:03 ЛюшКа
бяка
Бабло ушло непонятно кудааа
бяка зайкой стала?))
10 сентября 2015, 12:43 абвгдейк@
ЛюшКа
бяка зайкой стала?))
это не она
10 сентября 2015, 12:45 абвгдейк@
а горки-то так и не отремонтировали.. 
10 сентября 2015, 12:45 ЛюшКа
абвгдейк@
это не она
я уж поняла))), сорри))
10 сентября 2015, 12:46 абвгдейк@
Мария Матюхова
Посадите ели, хвою, чтобы не просто гулять можно было, но и подышать чистым воздухом
согласна.. там много уже старых и больных.. замена нужна и не только хвойных.. сирени можно посадить побольше - весной лепота будет
10 сентября 2015, 13:30 КтоЖеЯ 666999
Все лето блин ремонтировали,открыли под зиму и самое интересное изменений ваще не вижу никаких!
10 сентября 2015, 14:02 Александр Симонов
Мария Матюхова
Посадите ели, хвою, чтобы не просто гулять можно было, но и подышать чистым воздухом
Ваши пожелания будут учтены при обсуждении проекта , через 90 лет ,в 22 веке!
10 сентября 2015, 14:32 абвгдейк@
Собака Коломбо
только бы номера на них не рисовали. деревья под номерами на зэков похожи.
эт инвентаризация.. без нее никак... фиг бы с ними с номерами.. посадить бы для начала.. а так можно и таблички воткнуть около дерева...
10 сентября 2015, 15:10 ЛюшКа
не доживем)
10 сентября 2015, 15:58 ЛюшКа
ага, догонит и ещё увеличит)))
10 сентября 2015, 15:59 Юлька-пулька
и запретит умирать...а кто будет умирать, того в тюрьму будут сажать...напожизненно...:-D
10 сентября 2015, 19:42 <b>Владимирец
Собака Коломбо
а в фонтане - форель, чтобы кормить ее чем придется
Тогда уж ротанов лучше. Они неприхотливые.
10 сентября 2015, 20:53 зЛоЙ
<b>Владимирец
Тогда уж ротанов лучше. Они неприхотливые.
ротаны це моветон
10 сентября 2015, 21:01 Собака Коломбо
приятно, что по франц. и без обид
10 сентября 2015, 21:15 <b>Владимирец
зЛоЙ
ротаны це моветон
Да бог с ним, с моветоном. Зато вкусные и всеядные
10 сентября 2015, 21:18 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Да бог с ним, с моветоном. Зато вкусные и всеядные
снасти Вам в руки и удочку через плечо  )))
10 сентября 2015, 21:20 <b>Владимирец
Собака Коломбо
снасти Вам в руки и удочку через плечо  )))
Я только кушать рыбку люблю. А вот ловить ........
10 сентября 2015, 21:22 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Я только кушать рыбку люблю. А вот ловить ........
за бутылку желающие найдутся и половить
10 сентября 2015, 21:24 <b>Владимирец
Собака Коломбо
за бутылку желающие найдутся и половить
В общественном месте запрещено употреблять
10 сентября 2015, 21:29 <b>Владимирец
Собака Коломбо
и ловить
Скорее всего
10 сентября 2015, 21:32 Собака Коломбо
Люш. тебя седня выпустят гулять?
11 сентября 2015, 10:04 ЛюшКа
Собака Коломбо
Люш. тебя седня выпустят гулять?
:-D меня держать  некому
11 сентября 2015, 10:07 Собака Коломбо
ЛюшКа
:-D меня держать  некому
а чо вчера не выходила? я свистела тебе в окошко, а ты никак
11 сентября 2015, 10:10 Юлька-пулька
ЛюшКа
:-D меня держать  некому
не порядок!!! надо тебе сыскать хозяина...у меня в энтом деле опыт большущий!:-)
11 сентября 2015, 10:21 ЛюшКа
Собака Коломбо
а чо вчера не выходила? я свистела тебе в окошко, а ты никак
подруга машину новую купила, мы номера обмывали белисом))
11 сентября 2015, 10:25 Собака Коломбо
ЛюшКа
подруга машину новую купила, мы номера обмывали белисом))
пральна.седни низя. празник ныне. и круглого ничо низя есть. горевать ныне. (Усекновение Главы Ионна Предтечи)
12 сентября 2015, 15:11 бяка
абвгдейк@
это не она
Я не зая я бяк избячный