Троллейбусный маршрут № 2 пришлось изменить из-за "обновленного" Ерофеевского спуска

Транспорт начнет ходить 14 сентября, и напрямик из центра на улицу Горького проехать не получится

Второй маршрут троллейбуса придется изменить из-за новой схемы движения по Ерофеевскому спуску. Ходить транспорт начнет с 14 сентября и уже по-другому, сообщает "Зебра ТВ". 

Из центра 2-й троллейбус будет выезжать на улицу Луначарского, оттуда поворачивать на улицу Батурина, далее – на Мира и затем - возвращение на привычный отрезок маршрута, на улицу Горького и до Содышки. В обратном направлении троллейбусы будут ходит как раньше, через больницу скорой помощи, – рассказал нашим коллегам Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира.

Важно, что при подобной схеме движения пострадают жители домов, расположенных неподалеку от остановки "Содышка". Они не смогут напрямую проехать в центр и на юго-запад. Им придется отказаться от троллейбусов и пользоваться услугами автобусников. В частности, ездить на маршрутах № 7С и № 13С. 

Нужно ли менять схему движения по Ерофеевскому спуску? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Решить возникшую проблему можно, если изменится схема движения по Ерофеевскому спуску. Но в ближайшее время этот вопрос не решится. До 2017 года, то есть до момента полной сдачи Лыбедской магистрали, схему могут и не изменить. Сейчас же муниципалитет и сотрудники ГИБДД мониторят дорожную ситуацию и собирают отзывы горожан. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости