Во Владимирской области отца винят в изнасиловании 11-летней дочери и ее подруги

Пострадавшая пожаловалась педагогу на противоправные действия родителя

Стало известно, что мужчину, которого ранее винили в изнасиловании 11-летней дочки, подозревают и в надругательстве над ее подружкой. По версии Следственного комитета, мужчина мог подвергнуть домогательствам еще и 13-летнюю девочку. 

Напомним, что 36-летний москвич не так давно купил квартиру во Владимирской области. В нее он и переехал вместе с 11-летней дочкой. Мать девочки судьбой ребенка интересовалась мало. А отец неоднократно насиловал ее. О его поведении девочка в конце концов рассказала педагогу. А та сообщила в правоохранительные органы. 

В рамках расследования также установлено, в мае 2015 года мужчина под предлогом проведения воспитательной беседы остался в комнате наедине с 13-летней подругой дочери и совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, - сообщается на сайте СК. 

Как поступить с девочкой: отправить под опеку государства или передать матери? Пишите ваше мнение в комментариях!

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Его дочку отправили под надзор государства, с психологической травмой ей помогают бороться специалисты. Так как мать должной заботы о ребенке не проявляла, решается вопрос об опеке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости