В Коврове нелегалы шили поддельную одежду известных брендов

Федеральная миграционная служба обнаружила подпольное предприятие в помещениях бывшей фабрики имени Абельмана

В Коврове миграционная служба обнаружила нелегальное предприятие. 30 граждан из Кыргызстана и  Вьетнама занимались пошивом поддельной одежды известных марок - «ADIDAS», «NIKE», «REEBOK». О подпольном цехе сообщает сайт УФМС по Владимирской области. 

10 сентября ведомство сообщило, что в Коврове была пресечена деятельность нелегального предприятия по пошиву одежды. Тридцать граждан Кыргызстана и  Вьетнама не только работали в помещениях  бывшей фабрики имени Абельмана, но и жили в них же. 

Во время проверки выяснилось, что граждане Вьетнама незаконно находятся на территории РФ. Также установлены факты несоответствия заявленной цели въезда в Россию у 2 граждан Кыргызстана, и 9 граждан Вьетнама, - сообщается на сайте миграционной службы. - В отношении незаконно находящихся иностранных граждан возбуждены дела об административных правонарушениях. После решения суда нелегалы будут подвергнуты выдворению.

Сколько нелегалов работает во Владимирской области? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Материалы проверки будут переданы в полицию. Сотрудникам МВД предстоит провести собственное разбирательства. И выяснить, кто "помог" нелегалам попасть в Россию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости