Наверх

Наша землячка стала лучшей дояркой России

Возрастное ограничение: 0+
с сайта областной администрации
Она заняла первое место в номинации «Женщины со стажем работы от 1 до 8 лет

С 8 по 11 сентября в Нижегородской области проходил XXV Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров. Представительница Владимирской области вошла в число победителей. Елена Степаненко, мастер машинного доения коров из СПК «Шихобалово» Юрьев-Польского района, чемпион XXIX областного конкурса операторов машинного доения коров, заняла первое место в номинации «Женщины со стажем работы от 1 до 8 лет».

А вы умеете доить корову? Расскажите в комментариях.

В соревнованиях приняли участие 56 конкурсантов из 54 регионов России. Их работа оценивалась по следующим этапам: «Проверка теоретических знаний», «Разборка и сборка доильного аппарата», «Санитарная подготовка участника» и «Доение коров в доильном зале».

Комментарии 34

12 сентября 2015, 17:29 ЛюшКа
Прославились=-D
12 сентября 2015, 17:50 <b>Владимирец
Поздравления
12 сентября 2015, 17:58 Собака Коломбо
Утром солнце светит ярко, Молочко несет доярка, Теплое, коровье, Детям на здоровье. (с)   =-D
так они не рукой дергают а аппаратом доительным может у нее шланг всех ближе к насосу отсюда и результат хотя молодец знала где свою корову привязать 
12 сентября 2015, 20:16 ЛюшКа
Собака Коломбо
Вы не в FBI  работаете. просто поражаюсь Вашей логике.  )))
Почему вы моей логикой никогда не поражаетесь?:-D
12 сентября 2015, 20:24 Собака Коломбо
ЛюшКа
Почему вы моей логикой никогда не поражаетесь?:-D
у меня такое очучение , что вы где-то рядом,вместе.  как быстро Вы все узнаете, я поражаюсь Вашей умственной реакции.  ( неужели ревность?)
12 сентября 2015, 20:35 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
За Елену можно порадоваться. А она правда Елена Степаненко? А муж у нее видимо Евгений Петросян?
12 сентября 2015, 20:42 Собака Коломбо
а Евгений Петросян - отец армян и мать армян
12 сентября 2015, 21:14 Собака Коломбо
ЛюшКа
Я не лесби,чтоб Вас ревновать))
ну понеслась.  а так все хорошо начиналось.  вот теперь поражаюсь переходу
12 сентября 2015, 21:29 Собака Коломбо
ЛюшКа
Простите..А-что не так?
"  замнем для ясности."   ЛЮШ!  а у тебя филологический?
12 сентября 2015, 22:01 ЛюшКа
Собака Коломбо
"  замнем для ясности."   ЛЮШ!  а у тебя филологический?
МЭФИ очно- банковское дело,а что?)
12 сентября 2015, 22:10 <b>Владимирец
ЛюшКа
МЭФИ очно- банковское дело,а что?)
Ещё один бух :-D
12 сентября 2015, 22:20 Собака Коломбо
ЛюшКа
МЭФИ очно- банковское дело,а что?)
достаточно грамотно пишешь и в толк меня поправляешь. спасибо
Собака Коломбо
достаточно грамотно пишешь и в толк меня поправляешь. спасибо
владение языком она напрочь променяла на банк ...ну его этот лингвиститизм=-D
12 сентября 2015, 22:31 ЛюшКа
<b>Владимирец
Ещё один бух :-D
Да,я не технарь)
12 сентября 2015, 22:33 <b>Владимирец
ЛюшКа
Да,я не технарь)
Так я и не возражаю. Просто констатация. Азбука, Пулька, теперь в их полку прибыло.
12 сентября 2015, 22:42 ЛюшКа
<b>Владимирец
Так я и не возражаю. Просто констатация. Азбука, Пулька, теперь в их полку прибыло.
Вы знаете как девочки учились,например,в радиотех?)))
12 сентября 2015, 22:52 ЛюшКа
<b>Владимирец
Не понял вопрос8'-(
Им оценки ставили просто за то ,что они девочки)
12 сентября 2015, 22:56 <b>Владимирец
ЛюшКа
Им оценки ставили просто за то ,что они девочки)
Увы, спрашивали как и с мальчиков. До сих пор спрашивают. Тех кто на технарей учится.
12 сентября 2015, 23:03 ЛюшКа
<b>Владимирец
Увы, спрашивали как и с мальчиков. До сих пор спрашивают. Тех кто на технарей учится.
До сих пор может быть,с 95 по 99 было по другому)
12 сентября 2015, 23:06 <b>Владимирец
ЛюшКа
До сих пор может быть,с 95 по 99 было по другому)
Может быть. У нас спрашивали. Да и сейчас дипломы инженеров вряд ли за красивые глаза и ноги выдают.
13 сентября 2015, 12:43 ЛюшКа
от бешенства, говорят, помогает 40 уколов сразу )
13 сентября 2015, 13:07 ЛюшКа
постреляешь всех бухов?))
13 сентября 2015, 13:19 ЛюшКа
я бы сама бухов у нас на работе расстреляла:-D, вредные,злые , но меня ж посадют(
13 сентября 2015, 15:19 ЛюшКа
да не бухгалтер я ))),я даже не знаю, как засчитывается НДС в налоговой?, кстати, а как?
13 сентября 2015, 15:33 Maste
ЛюшКа
да не бухгалтер я ))),я даже не знаю, как засчитывается НДС в налоговой?, кстати, а как?
А что такое налоговая?Что то ругательное?
13 сентября 2015, 15:43 ЛюшКа
Maste
А что такое налоговая?Что то ругательное?
что-то карательное!)
14 сентября 2015, 09:50 абвгдейк@
тэк-с.... ........................    .................................     ..........................:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
14 сентября 2015, 09:50 абвгдейк@
наши доярки - самые дояристые в мире!!! йййооохууу!!!!