Наверх

Житель Гусь-Хрустального после пьянки сжег четырехквартирный дом

Возрастное ограничение: 0+
Причина поджога – конфликт с бывшей женой

Вечером 3 апреля ранее судимый 33-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил бензином и поджег дверь одной из квартир четырехквартирного дома по улице Революции города Курлово. В результате возник пожар, полностью уничтоживший дом. Жителям был причинен ущерб на общую сумму около 3,5 миллионов рублей.

Какие у вас соседи? Расскажите в комментариях.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» задержали подозреваемого. Также было установлено, что причиной умышленного поджога явился конфликт бывших супругов.

Комментарии 16

давно пора запретить в гусевском районе спички и бензин после 18 часов вечера 
12 сентября 2015, 20:17 Мишутка Это вам не шутка
Ну и где теперь этот мудила возьмёт 3.5 миллиона? Во век не отдаст. Посадят и всё. А люди остались без жилья.
12 сентября 2015, 20:20 ЛюшКа
Давайте Гусь отдадим другой области,портят всю статистику!
ЛюшКа
Давайте Гусь отдадим другой области,портят всю статистику!
отдавать нельзя можно обменятца с другой обл но наверняка те тоже сольют какой ни то  дефективный райончег 
12 сентября 2015, 20:28 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
12 сентября 2015 - Новости Владимира. Вечером 3 апреля ранее судимый..... Слава богу что спустя 5 месяцев из гуся эта новость дошла! Хорошо чувствовать себя жителем мира - ведь гусь это где то южной америки, в самом сердце патагонии, не так ли. И надо же и от туда новости к нам приходят...
12 сентября 2015, 20:32 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
да неее они уже это печатали я точна знаю просто решили напомнить 
А чего напоминать ? Типа новостей больше нет....Грустно - либо у миллиона жителей области ничего (хорошего?!) не происходит, либо у нас журналисты такие вот....
12 сентября 2015, 20:34 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
отдавать нельзя можно обменятца с другой обл но наверняка те тоже сольют какой ни то  дефективный райончег 
У нас любой райончик можно объявить дефеГтивным...А почему они на гусе так уперлись - странно это город такой же как остальные...
12 сентября 2015, 21:27 Maste
ЛюшКа
Давайте Гусь отдадим другой области,портят всю статистику!
Выгнать всех нафигЗаселить сирийскими работящими мужиками
12 сентября 2015, 21:59 ЛюшКа
Maste
Выгнать всех нафигЗаселить сирийскими работящими мужиками
Нет,найти нормального управляющего этим районом
13 сентября 2015, 08:47 Собака Коломбо
ЛюшКа
Нет,найти нормального управляющего этим районом
губернатор поможет вам решить этот вопрос
13 сентября 2015, 11:36 ЛюшКа
Собака Коломбо
губернатор поможет вам решить этот вопрос
вы считаете? обязательно запишусь на прием, у меня ещё есть пару нерешенных вопросов )
13 сентября 2015, 13:09 Собака Коломбо
ЛЮШ! я чичас уезжаю , извини не могу разговаривать . чмоки
13 сентября 2015, 13:17 ЛюшКа
Собака Коломбо
ЛЮШ! я чичас уезжаю , извини не могу разговаривать . чмоки
нет, только не это, а как же я????8'-(8'-(
13 сентября 2015, 15:00 Maste
Собака Коломбо
ЛЮШ! я чичас уезжаю , извини не могу разговаривать . чмоки
27 7с 11 31 , 5 ездил по Осипенко на рынок, билет 5 копеек
14 сентября 2015, 09:58 абвгдейк@
ЛюшКа
Давайте Гусь отдадим другой области,портят всю статистику!
доразбазариваешься))))https://www.youtube.com/watch?v=5OiOSrT-tac(3-я минута)