Наверх

Американская фармацевтическая корпорация инвестирует в 33 регион 7 миллиардов рублей

Возрастное ограничение: 0+
В Петушинском районе построят завод по производству препаратов для лечения онкологических заболеваний

Американская химико-фармацевтическая корпорация Abbott в 2017 году планирует завершить строительство завода по производству препаратов для лечения онкологических заболеваний в поселке Вольгинский Петушинского района.

Департамент здравоохранения области сообщает, что объем инвестиций - около 7,4 млрд рублей. Площадь производственных помещений превысит 19 тысяч квадратных метров. Фармацевтическое предприятие будет выпускать более 50 наименований продукции - химиотерапевтические медикаменты, антибиотики и средства от простуды. 

Строительство предприятия во Владимирской области началось еще в 2011 году российской компанией «Верофарм», специализирующейся на производстве дженериков, а также противоопухолевых препаратов и медицинских пластырей. Однако в декабре прошлого года контрольный пакет акций компании «Верофарм» выкупила Abbott.

Корпорация Abbott Laboratories, штаб-квартира которой находится в американском штате Иллинойс, была основана в конце XIX века. Компания занимается производством фармацевтических препаратов и медицинского оборудования. Она работает в 150 странах мира.

Помимо завода Abbott, в поселке Вольгинский работает российская компания «Генериум», занимающаяся разработкой и производством уникальных препаратов для лечения онкологических заболеваний и постинфарктных состояний. 

Комментарии 39

14 сентября 2015, 12:16 абвгдейк@
ОООООООООООООООООООООО!!! ТАК ВОТ ТЫ КАКОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ну наконец-то понятно.. ога.. ну да...
14 сентября 2015, 12:34 ЛюшКа
В Петушинском районе построят завод по производству препаратов для лечения онкологических заболеванийонкологию вылечить нельзя(
14 сентября 2015, 12:39 mandrian
У нас есть своё танки пушки и рачеты. 
14 сентября 2015, 12:40 Chupokabra
Никогда(((
14 сентября 2015, 12:54 mandrian
Ну это не произведённое это выкаченное из закромов нашей родины 
14 сентября 2015, 14:46 абвгдейк@
Илья14
вчера КВН смарела?
смарела.. а чо?
14 сентября 2015, 14:50 Илья14
абвгдейк@
смарела.. а чо?
плохо смарела значит...
14 сентября 2015, 15:00 абвгдейк@
Илья14
плохо смарела значит...
и ничо не плохо.. мне понравилось.. томск честно выиграли.. лучшие!!
14 сентября 2015, 15:28 Илья14
абвгдейк@
и ничо не плохо.. мне понравилось.. томск честно выиграли.. лучшие!!
Мне тоже Томск понравился! Победа- заслуженная!!!
14 сентября 2015, 15:43 Redaktor
http://www.youtube.com/watch?t=14v=qLm9CD8fpkU
14 сентября 2015, 15:49 абвгдейк@
Redaktor
http://www.youtube.com/watch?t=14v=qLm9CD8fpkU
квн не хочешь посмотреть? или тоже нельзя по фен-шуям?
14 сентября 2015, 16:00 Redaktor
абвгдейк@
квн не хочешь посмотреть? или тоже нельзя по фен-шуям?
вверх ногами не интересно, тут кайф другого рода, забористейкупите себе в газету, будете по очереди переться...только мясо и рыбу есть нельзя, а то трупный яд обратную услугу окажетhttp://www.youtube.com/watch?v=fCc7noWnJk0
14 сентября 2015, 16:20 абвгдейк@
Redaktor
все 33 буквы? вскладчину? ))
чего 33 буквы? не поняла..ага - скидываемся
14 сентября 2015, 16:27 Redaktor
абвгдейк@
чего 33 буквы? не поняла..ага - скидываемся
а скока вас и куды берёте?наверное теперь и ник поменяешь после тряски на "абракадабру" (всё перемешается)
14 сентября 2015, 16:39 Redaktor
mandrian
для беженцев с восточной украины.
а вы им каким боком?они ваше кресло на сало поменяют...может сразу - сало?
14 сентября 2015, 16:50 mandrian
Redaktor
а вы им каким боком?они ваше кресло на сало поменяют...может сразу - сало?
Сочувствующий. А сало я к зиме засолю обязательно.
14 сентября 2015, 17:00 Redaktor
абвгдейк@
не понимаю тебя.. куда чего берем?
забей и иди отдыхать, потом расскажешь
14 сентября 2015, 17:04 Redaktor
mandrian
Сочувствующий. А сало я к зиме засолю обязательно.
ума лишиться хошь? в нём же бесы поселены на проживание ))свинья какашки свои и чужие ест, трупы, тухлятину и прочую гниль...
14 сентября 2015, 17:09 абвгдейк@
Redaktor
забей и иди отдыхать, потом расскажешь
рановато еще забивать-то :-D:-D:-D
14 сентября 2015, 17:17 Redaktor
абвгдейк@
рановато еще забивать-то :-D:-D:-D
что за работа такая? с утра до вечера в инете ЭлектроМагнитнымПолем облучаться - руки ещё не болят? смотрю голова уже подтормаживает
14 сентября 2015, 18:37 Redaktor
ЛюшКа
В Петушинском районе построят завод по производству препаратов для лечения онкологических заболеванийонкологию вылечить нельзя(
при салоедении нийзя (а без саломясарыбы и дрожжей на раз )) и по барабану стадия...ваш утренний стул вам в пример - день на помидорах и день на трупах - почуствуйте носом разницу - а рак это всего лишь следствие этой разницы
15 сентября 2015, 08:52 Redaktor
Илья14
Разницы никакой- носом чую
Я тоже не чуствую разницы между запахом общественного туалета и отделом продажи мяса с рыбой на рынке на Чайковского.Попробуй дня три трупы не есть, неделю, - должно получиться различить.Есть еще тройка вариантов - например перед смертью у человека пропадает обоняние, слух и зрение - или ты уникум как:http://nnm.me/blogs/ni_figa/7-samyh-toksichnyh-muzhchin-vseh-vremen-i-narodov/ 
15 сентября 2015, 09:04 Redaktor
Для тебя разница между запахом отдела продажи мяса с рыбой на рынке на Чайковского и рядом же, через дверь, отдела где овощи и фрукты продаются - есть?
15 сентября 2015, 09:06 Илья14
Redaktor
Для тебя разница между запахом отдела продажи мяса с рыбой на рынке на Чайковского и рядом же, через дверь, отдела где овощи и фрукты продаются - есть?
я на том рынке не закупаюсь, но разница в запах- да, у свойского Дюшеса намного вкуснее, чем у покупной курицы
15 сентября 2015, 09:09 Redaktor
Твоя моя не понимай - was ist das свойский Дюшес?
15 сентября 2015, 09:10 Илья14
Redaktor
Твоя моя не понимай - was ist das свойский Дюшес?
Дюшес- сорт груши
15 сентября 2015, 09:13 Redaktor
Упростим.Съел Дюшес - какашки пахнут Дюшесом?Съел покупную курицу - какашки пахнут Дюшесом?
15 сентября 2015, 12:12 mandrian
Redaktor
ума лишиться хошь? в нём же бесы поселены на проживание ))свинья какашки свои и чужие ест, трупы, тухлятину и прочую гниль...
Ещё скажи не КОШЕРНО или не ХАЛЯЛЬНА маразматики религиозные.
15 сентября 2015, 14:52 абвгдейк@
Redaktor
что за работа такая? с утра до вечера в инете ЭлектроМагнитнымПолем облучаться - руки ещё не болят? смотрю голова уже подтормаживает
притормаживаешь пока только ты.. игра слов всего лишь про "забивать"... но у тебя из-за излучения трупного яда по всей видимости - все мысли только об одном..