Наверх

Итоги выборов в горсовет: владимирцы выбрали 6 партий

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Голосование прошло без нарушений

Владимирцы выбрали новый состав Горсовета. В него вошли представители 6 политических партий. Об итогах голосования сообщил сайт "Комсомольская правда". 

13 сентября в единый день голосования владимирцы выбирали новый состав Горсовета. В него вошли 6 политических партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», Партия пенсионеров, «Яблоко».

Вы голосовали? Расскажите в комментариях под новостью!

Примечательно, что по словам Вадима Кузьмина, председателя владимирской избирательной комиссии, выборы в Горсовет прошли без нарушений. Ранее такого показателя не удавалось достигнуть. 

Комментарии 13

14 сентября 2015, 14:23 КтоЖеЯ 666999
такой неожиданный исход8-|8-|8-|
14 сентября 2015, 14:26 Илья14
"За другую партию (расскажу в комментариях) (2 голоса) "ну бухтите давайте за какую же???
14 сентября 2015, 14:37 ЛюшКа
КтоЖеЯ 666999
такой неожиданный исход8-|8-|8-|
а ты за кого голосовала?)
14 сентября 2015, 14:40 абвгдейк@
чо за хрень?? скока было партий стока и выбрали.. обалдеть "неожиданность"..
14 сентября 2015, 14:42 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
а ты за кого голосовала?)
А мне да простит меня Шут))) тротуар до пункта голосования не выложили!! Было бы а кого голосовать,везде скоты,  а ЕР безусловно заняла бы свое место и никого не спросила!
14 сентября 2015, 14:43 абвгдейк@
фиг с ними с партиями - чо там с мэром-то? как и ожидалось? или все-таки будет "шок,скандал"??!!
14 сентября 2015, 15:10 Sasha Romanov
За Едро и коммунистов голосовать, себя не уважать.
14 сентября 2015, 16:39 mandrian
Я за партию любителей пива 
14 сентября 2015, 17:08 Друган Братанов
в параллельной вселенной (недалеко от России) кандидат в депутаты прежде чем выставлять себя на выборы хоть что-то делает: кто строит дорогу, кто создает рабочие места, кто открывает бесплатную больницу для народа, кто открывает университет имени себя и.д. И люди, посмотрев и заценив чисто конкретный результат, решают - брать или не брать его в свои представители.У наших кандидатов: одни обещания: надо, будет, будем, сделаем, переделаем, решим, заставим и т.д. Вопрос: а что мешало раньше этими делами заняться?