Как восстановиться после неправильного лечения простуды и ОРВИ?

Каждый год наступление осени для многих омрачается приходом серьезных эпидемий простуды и ОРВИ. В нынешнем ритме жизни большинство из нас предпочитают не тратить время и средства на посещение врача. Нет времени и на длительное лечение гомеопатическими препаратами или же средствами народной медицины. Гораздо проще, как рассуждают многие, довериться советам друзей или телевизионной рекламе. К сожалению последствия такой терапии могут быть самыми неожиданными. Особенно опасно прибегать к самостоятельному назначению антибиотиков и других антибактериальных средств. Вот только некоторые последствия их применения:

  1. снижение иммунитета;
  2. дисбактериоз кишечника;
  3. молочница у женщин;
  4. расстройства стула, газообразование
  5. аллергии
  6. ослабление печени

Как же бороться с этими последствиями, раз уж избежать их не удалось? В первую очередь, необходимо восстановить защитную биопленку из полезных бифидо- и лактобактерий в кишечнике. Именно эта пленка является не только важным органом иммунной системы человека и регулирует все обменные процессы в организме (синтез витаминов, аминокислот, микроэлементов, ферментов). А кроме того, она служит барьером на пути проникновения аллергенов и токсинов в кровь. Восстановить естественную защиту организма вам поможет пробиотический комплекс Научного Центра «Вектор-БиАльгам» (город Новосибирск, наукоград Кольцово)

Начать восстановление необходимо с энтеросорбента «Экофлор», чтобы вывести из организма аллергены, токсины, продукты распада болезнетворных бактерий и вирусов.
Затем необходимо начать прием «Бифидум БАГ» – жидкий концентрат бифидобактерий - и «Трилакт» – жидкий концентрат лактобактерий - для последующего восстановления столь нужной человеку полноценной биопленки.

«Экофлор» - пробиотик четвертого поколения, в составе которого энтеросорбент, бифидобактерии и лактобациллы. Обладает мощным детоксикационным эффектом, способностью очищать кровь и разгружать печень, при этом не поглощает ферменты, гормоны, транспортные белки и витамины.

«Бифидум БАГ» - универсальный жидкий концентрат из 5 штаммов бифидобактерий, находящихся во флаконе в физиологически активном состоянии, что позволяет им незамедлительно оказывать полезный эффект на всех слизистых как желудочно-кишечного тракта, так и других биологических ниш человека.

«Трилакт» - уникальный жидкий комплекс из 5 штаммов лактобактерий, является природным "антибиотиком", мощным иммуномодулятором и обладает сильным гипоаллергенным действием.

Биопрепараты неоднократно отмечены на выставках и имеют многочисленные награды. Эффективные средства от самой природы вы можете приобрести в аптеках города, консультации по приему пробиотиков по адресу: г. Владимир, ул. Спасская, 4, офис 8, тел: 8 (4922) 32-67-11, 33-99-59.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости