Наверх

На будущей владимирской аллее боевой славы установят три военных пушки

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
16 сентября, как сообщает "Мир-ТВ", во Владимир привезли из арсенала Брянска военные пушки. Оружие планируется разместить на будущей аллее боевой славы. О ее точном местоположении пока ничего не известно, но, возможно, она появится в районе площади Победы.
 
По словам Василия Никитенко, председателя городского совета ветеранов, мемориал в честь Великой Отечественной войны ранее хотели разместить на том месте, где сейчас находится здание областного суда.
 

- Я выражаю огромную благодарность арсеналу города Брянска, который передал нам эту военную технику. Надеюсь, в скором времени их смогут установить на наиболее подходящем для этого месте, чтобы нынешняя молодежь их видела.

А по вашему мнению, где нужно во Владимире разместить аллею боевой славы? Пишите в комментариях под новостью!

 
Пока окончательного решения о месте расположения привезенных пушек не принято. Этим вопросом займется новый состав Владимирского городского совета. Возможно, в дальнейшем к этим экспонатам могут присоединиться бронетранспортер и танк.
 

Комментарии 23

16 сентября 2015, 20:20 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Короче говоря - на металлолом сдать оказалось дороже чем впарить кому-нибудь. Теперь в областном центре появился очередной "памятник князю владимиру" .....Во владимире еще танка нет и космического ***....
я бы есчо у будущей владимирской набережной пришвартовал субмарину проекта 941 щука - б   (по натофской классификации акула )  можна было бы и барракуду проекта 945 но она титановая чревато и сделать музэй туда уверен многа народу бы полезли вот ЮАГагарин  када слез однажды в подводную лодку сказал примерна так " на кую я видал тут находитца , я лучше в космос слетаю раз питцот "http://www.youtube.com/watch?v=BqBOnRs8lZk
два какла : ...я клятим москалям за крим на красной площади насрав ...     ...и шо кум , они те ни шо ни сделали ? ..нии, я ш по тихому , в шаровары 
16 сентября 2015, 23:23 Maste
Пушки надо ставить насупротив белага домуПрямой наводкой
17 сентября 2015, 09:25 абвгдейк@
ранее хотели разместить на том месте, где сейчас находится здание областного суда. - а что щас мешает? у нас любят сносить уже построенное
17 сентября 2015, 10:00 Maste
Бывают пушки не военные?
17 сентября 2015, 13:24 Тони
Так пусть перед этим зданием и поставят. Ненуачо?
17 сентября 2015, 13:29 абвгдейк@
Тони
Так пусть перед этим зданием и поставят. Ненуачо?
ну уж тогда у вечного огня.. и логичнее да и место опять же не сильно занимает.. а то там у суда многие гуляют с детишками
17 сентября 2015, 13:38 Тони
абвгдейк@
ну уж тогда у вечного огня.. и логичнее да и место опять же не сильно занимает.. а то там у суда многие гуляют с детишками
У вечного огня уже места мало, там колонны из гранита стоят, тогда торжественные мероприятия ещё неудобнее проводить будет, а сзади церквушка. У суда же аллея по-боле будет, да и как раз на манер Нижегородского кремля, где техника, там же тоже детишки гуляют ;-)
17 сентября 2015, 14:45 абвгдейк@
сгущенка вполне сгодится.. как вариант.. тока ты ж разве дашь
18 сентября 2015, 10:25 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Собака Коломбо
еще и ядер то нет для пушек, а Вы о космосе
А почему бы и нет? Это даже дешевле выйдет чем их запускать - все равно при рагозине только мюнхаузен на Едре полетит....
18 сентября 2015, 10:29 Собака Коломбо
 4октября 1993 помните, что произошло? чой-то ностальгируете...
18 сентября 2015, 10:32 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Собака Коломбо
 4октября 1993 помните, что произошло? чой-то ностальгируете...
Уж поверьте помню. А вы знаете что было 9 января 1905? А то что было 7 ноября 1917? Согласен, процесс несколько затянулся с 1993, но как там у древних - И ЭТО ПРОЙДЕТ
18 сентября 2015, 11:55 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Собака Коломбо
 все проходит. и это пройдет. -Соломон
Ну так запасаемся попкорном и ТУПО ЖДЕМ ))). Хотя, если есть желание изменить мир, то можно начать с себя - классиков поизучать, на предмет "как нам реорганизовать рабкрин" например )). Кстати - сейчас должно появиться очень много фейковых и поддельных трудов Ленина и Сталина
18 сентября 2015, 12:04 Собака Коломбо
никогда не была никаким инспектором. некоторые берут на себя смелость и дают рекомендации " как нам обустроить Россию" бред все это. прально- начать с себя
18 сентября 2015, 12:14 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Собака Коломбо
никогда не была никаким инспектором. некоторые берут на себя смелость и дают рекомендации " как нам обустроить Россию" бред все это. прально- начать с себя
А что у вас не так что б не советовать? Знаете принцип - хочешь что б было хорошо, сделай сам - слова превращаются в слова на бумаге, а те воплощаются в реальность....Не все правда и не всегда, но с другой стороны - а почему б и нет )))
18 сентября 2015, 12:24 Собака Коломбо
принципы хорошие и правильные. простите, у Вас так много свободного времени, что сидите за компом?   сдается мне, что Вы просто смеетесь надо мной
18 сентября 2015, 13:10 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Собака Коломбо
принципы хорошие и правильные. простите, у Вас так много свободного времени, что сидите за компом?   сдается мне, что Вы просто смеетесь надо мной
Да, если есть возможность - от чего не посидеть за компом )).  И от чего не пошутить )). Последнее прошу Вас не принимать на свой счет )). В конечном счете, я вас тоже могу заподозрить в том что сегодня мы на одних и тех же темах пересекаемся на прогороде ))))