Наверх

Больше едят и тратят: Росстат подсчитал расходы жителей Владимирской области на питание

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
В 2014 году стоимость основных продуктов выросла почти на 600 рублей

Росстат опубликовал сравнение: сколько жители регионов страны покупали еды и сколько платили за нее в 2013 и 2014 годах. "Pro Город" составил небольшую выборку, которая касается Владимирской области. 

Сколько вы тратите на продукты? Расскажите в комментариях под новостью!

Жители 33 региона стали больше тратить на еду. Но при этом и продуктов они покупали в 2014 году больше, чем в 2013-м. Судя по количеству, самые популярные категории: молоко, яйца и хлеб. А вот самая дорогая - мясо и мясные продукты. 

 

Комментарии 13

17 сентября 2015, 15:59 Юлька-пулька
меня больше интересует, сколько содержится мяса в "мясных продуктах"...8-*
17 сентября 2015, 16:13 абвгдейк@
фуууу ..грязную мелочь на хлеб...пг - ну ваще с фантазией ...
17 сентября 2015, 16:13 абвгдейк@
Юлька-пулька
меня больше интересует, сколько содержится мяса в "мясных продуктах"...8-*
-Товарищ прапорщик, нам мясо положено?-Положено - ешь!-Дык оно тут не положено.-Ну раз не положено - не ешь.
17 сентября 2015, 16:15 абвгдейк@
Chupokabra
И молока в "молочных!"
и спирта в "спиртных"!
17 сентября 2015, 16:28 mandrian
С хлебом так нельзя. Вот Вы сейчас ругаетесь а потом этими руками будите хлеб есть. 
17 сентября 2015, 16:47 mandrian
абвгдейк@
тоже не ходишь на диктанты?
ах ах ах ты наша грамотная за собой смотри или иди в корректоры пг он им давно нужен.
17 сентября 2015, 23:13 Друган Братанов
в связи с ростом цен и ухудшением жизненного уровня народа, блевада-центр провёл опрос жителей страны. 86% жителей без ума от Путина. Дополнительное исследование показало, что эти 86% были без ума еще до Путина.
18 сентября 2015, 07:55 mandrian
абвгдейк@
а ты чо какой буйно-злючий-то??
Красная луна повлияла. Как ни прискорбно но вынужден откланяться злые ВЫ тут все, вообщем кого обидел прошу пощения.