Наверх

В области незаконно трудятся мигранты

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Этот факт выявили в Вязниковском районе

Вязниковская прокуратура провела проверку соблюдения миграционного законодательства.

В ходе проверки, на производстве древесного угля, расположенном на территории муниципального образования Никологоры в 2 километрах на запад от деревни Галкино прокуратурой был выявлен факт незаконной трудовой деятельности иностранных граждан республики Узбекистан в качестве разнорабочих без соответствующих разрешительных документов на работу.

А вы были в Никологорах? Расскажите о вашей поездке в комментариях под новостью

Как сообщается на сайте ведомства, теперь за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранного гражданина (лица без гражданства) в отношении индивидуального предпринимателя возбуждены производства по делам об административном правонарушении.

Комментарии 10

19 сентября 2015, 13:52 Chupokabra
В области незаконно трудятся мигранты (с) - Пиз....ц! Вы только узнали об этом? Они всегда трудятся незаконно (почти все без регистрации) и не только в области! Всем известно ,что  в сквере у "Тракторного завода" их по утрам собирается до 200 чел.в поисках работы. И по какой-то причине или не желанию ( а может и приказу свыше)  УФМС  туда ни разу не наведывалось-(
19 сентября 2015, 13:54 Maste
Не может быть!Мигранты? У нас? Трудятся? По существу вопроса: В никологорах не был.
19 сентября 2015, 13:59 Maste
Естчо хотелось бы проследить построение логической цепочки от заголовка до вопроса к горожанам.Кажется это Шнобелевская премия ))))
19 сентября 2015, 14:00 Александр Симонов
Chupokabra
В области незаконно трудятся мигранты (с) - Пиз....ц! Вы только узнали об этом? Они всегда трудятся незаконно (почти все без регистрации) и не только в области! Всем известно ,что  в сквере у "Тракторного завода" их по утрам собирается до 200 чел.в поисках работы. И по какой-то причине или не желанию ( а может и приказу свыше)  УФМС  туда ни разу не наведывалось-(
Если в Москве их немного " прессуют " , то во Владимире , никто , никогда ими не интересуется !Всем известно-ПОЧЕМУ!Возле УФМС , , рядом с Хлебзаводом на Нижегородской , за день можно видеть несколько сотен представителей аулов и киш8лаков ! И , никогда , ни один полицай не подошел и не поинтересовался -кто , откуда и зачем ?
А вы были в Никологорах? Расскажите о вашей поездке в комментариях под новостью
19 сентября 2015, 17:12 <b>Владимирец
В Никологорах были. Давно. Мигрантов в то время не было. Только шабашники. Но те вроде русаками были. Эх, золотое было время. Под боком цельных два женских стройотряда с политеха.
19 сентября 2015, 20:53 Илья14
Блин, а Диман-то знает?
20 сентября 2015, 21:07 Толстый тролль г. киров
гастарбайтераф тоже сжеч как и цеган. да!B-|