Во Владимире парень пырнул ножом двух человек и пытался скрыться

Парня задержали практически сразу

17 сентября около 6 часов утра сотрудники вневедомственной охраны в ходе патрулирования улиц города Владимира заметили мужчину, который жестами показывал, что ему необходима помощь. Гражданин пояснил полицейским, что несколько минут назад неизвестный молодой человек нанес ему ножевое ранение в живот и скрылся. На место была вызвана бригада скорой помощи. Наряды полиции приступили к отработке района происшествия.

В ходе мероприятий около одного из домов неподалеку они обнаружили еще одного мужчину, лежащего на земле. Он рассказал, что несколько минут назад неизвестный молодой человек нанес ему несколько ударов ножом в область живота и скрылся. Для оказания помощи гражданину также была вызвана бригада скорой помощи.

Вам не страшно ходить по улицам города? Пишите ваши ответы в комментарии под новостью

Вскоре в ходе отработки близлежащей территории полицейские обнаружили подозреваемого в совершении преступлений. При виде патрульного автомобиля гражданин попытался скрыться во дворе жилого дома, но был задержан. Им оказался житель Гусь-Хрустального района 1997 года рождения. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят нож со следами крови.

...

  • 0

Популярное

Последние новости